PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Legacy of Kain: Defiance mod, читы на Total War: Shogun 2, Aliens vs. Predator (2010) дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Пожелание на следующий год Neverwinter Nights 2!

Пожелание на следующий год Neverwinter Nights 2!

Госпитальер   31 декабря 2007 в 14:52

Я желаю чтоб игра дальше радовала бы своими аддонами в будущем, и чтоб не стало багов вовсе в игре!

Anya.Celm   31 декабря 2007 в 15:23

угу.. какая несбыточная мечта....
Идеалистка....баги - это вечно.....так как не бывает идеальных людей и не бывает игр без багов.... суровая правда жизни

Anya.Celm   31 декабря 2007 в 15:26

А че я такая мрачная??? С новым годом всех и пусть NVN2 Станет лучше....

Shoutingdog   31 декабря 2007 в 16:35

К черту NVN, я даже не знаю что это такое %) А NWN2 в следующем году преподнесет нам как минимум новый аддон, это я обещаю и модов побольше!!!

Tiandra   2 января 2008 в 19:25

Новый аддон, а оно к лучшему? И я даже не представляю что они сделают, ведь история ГГ-пожирателя духов как бы закончена, а начинать за нового персонажа аддон как то странно. Тогда проще делать не продолжение а новую, отдельную игру...

Anya.Celm   2 января 2008 в 19:28

Тока меня один вопрос смущает....значетцо 40 уровня нету??? Если сначала все будет.....

Shoutingdog   2 января 2008 в 19:47

Нет, аддон по всей видимости будет отдельной или альтернативной историей. 40 уровень будет, по одной веской причине.

Alice McGee   2 января 2008 в 22:10

Вроде обещали что в Westgate герой прежний будет.
А вообще давайте пожелаем разрабам счастья, здоровья и мозгов чтобы сделали аддон как следует, чтоб болше без сюрпризов вроде "стены".

Anya.Celm   2 января 2008 в 23:56

Alice McGee
Вообщем есть повод выпить!

Спартан-117   23 января 2008 в 20:03

Желаю-эти чертам разработчикам(в хорошем смысле),забыть все эти альтернативные и новые истории и нормально закончить оригинальную истории, так как я тогда еще раз все заново пройуд!!! Верните НВН2,маску предателя долой!!!

Темное_Солнце   23 января 2008 в 20:16

А я желаю этой игре чтоб готовящийся к выходу аддон Мистериус оф Вестгейт перевели на великий могучий язык. Ну не могу я и многие геймеры играть на английском (по этой причине не играл в премиум-модули к первому НВН).

Anya.Celm   23 января 2008 в 21:57

Спартан-117
Не вряд ли. Мне кажется, что они начнут историю заново. Да и хватит мучить ГГ.!!!
Unlucky13
переведут. Если я не ошибаюсь. Этот аддон будет переводить акелла и мистерии будут в кол. издании или отдельно. Где то в 1 квартале.

Еldаr   23 января 2008 в 22:24

Этот аддон будет переводить акелла и мистерии будут в кол. издании или отдельно. Где то в 1 квартале.
Акелла. Все понятно.
На счет колл. издания: Пади будет nwn2, motb и этот вот, про который вы говорите, а я нихрена не знаю.... и типа с русской озвучкой? Ака как обливион... на который я потратился где-то 800 рублей, а теперь она выпустила голд с русской озвучкой и мне охота этот голд купить, но спрашивается накуЯ я тогда 800 отдавал и сейчас им деньги буду давать? Тоже самое и с акеллой. Сцуки наши лохализаторы-хотят бабла больше, а качество-куй. К примеру у меня не запускается начисто Тулсет и чтобы игра запустилась надо при появлении черного экрана в определенный момент кликнуть мышкой, иначе вылетает на раб.стол и потом куй запустишь. И еще куча багов, которые обсуждаются в отдельных темах.
Так что желаю разрабам ума по-больше и идей
А какелле желаю медленной и болезненной смерти , пока руки не выпрямит.

Anya.Celm   23 января 2008 в 22:54

Еldаr
Угу. Наши тока бабло умеют зарабатывать на нас.
Насчет обливы....озвучка дурацкая....
Насчет тула...я тебе в асю кинула.

Anya.Celm   23 января 2008 в 23:35

Похоже акелла скоро будет именем нарицательным....хехе

Спартан-117   24 января 2008 в 19:16

Anya.celm
И заканчивается все так х**во я не согласен! И много народу кстате, кого не знаю все ждут продолжение истории и говорят, не будем покупать Невер,если оригинальную историю закончат и ГГ не будет!

La fleur celeste   26 января 2008 в 00:35

Пусть сделают новый аддон,с продолжением сюжетной линии,а-то если они вообще новый сюжет сделают,меня терзают смутные сомнения,что получится лажа!Пусть вернут Бишку и Каску ради эстетического удовольствия девушкам,а сэра Ниваля для меня(получилось немного эгоистично,но зато правда) !!!!!!!!!!!!!!!И мозги пусть где-нибудь свежие преобретут,потому что Mask of Betrayer получилась как-то не так как того хотелось бы.Ведь неужели они не понимают,что чем лучше сделаешь,тем больше денег срубить можно будет?!И парням тоже пора бы в спутницы дать пару девушек хороших,или вернуть на выбор старых...Короче пусть не спешат,а сделают ОФИГЕННУЮ игру с максимальным учетом наших кое где нескромных,но вцелом вполне приличных потребностей...

Спартан-117   27 января 2008 в 15:52

Хочу продолжение ориг истории, и чтоб Элани вернули,ибо я друид,а дрид-друиду пара=))))))))

Enterprise_1701A   27 января 2008 в 20:30

...Продолжение оригинальной истории?..Врядли.. Думаю по старой традиции,сделают новую историю..и по мне так даже лучше будет! Вечно эксплуатировать ГГ-глупо и просто не интересно... Невервинтер,это не история об одном человеке который побывал во всех землях, стал богом и совершал добрые,или не очень поступки...
... Благо подвиги всегда требуются,а значит и герои найдутся...
..


...
Лично я давным давно хотел узнать,что стало со спасителем Невервинтера от чумы,предателя и армии скользких ящериц:)... Вот,что бы я хотел увидеть.. Побродить по Эвереске вместе с Лину..и снова нести свет и знания огнем и мечом!

Спартан-117   29 января 2008 в 00:14

Enterprise_1701A
Не знаю,как ты мне пофиг,там нести добро или зло,пусть вернут мне моего ГГ,ибо я привык уже к нему,как к себе самому=))))))Тем более эти плохие люди так и не сказали,кто выжил,а кто нет!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru