PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Orcs Must Die! 2 demo, Hitman 2: Silent Assassin NoCD, save для Silent Hill 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Помогите плиз

Помогите плиз

Demon1449   14 января 2007 в 06:51

Тема такая... Купил я NWN 2 от Акеллы... Играл, все вроде ниплохо было... и вот в пещере гитиянки завалил я их предводительницу, подхожу к девушке, начинаю разговор. переходим в таверну, говорю с дядей. начинается вторая часть игры, показывают цифру 2, ролик с королем. и появляется картинка загрузки локации, но ничено не происходит. пишет мол распаковка модуля, но при этом ничего не происходит.
перепробывал все что можно, и патч ставил, и игру переставлял. даже пиратку купил - все равно таже фигня. ставил на другой комп - и там не работает. видимо что-то в сейве, а последний делал ОЧЕНЬ давно. кто-нибудь, подскажите плиз что можно сделать?

250gramm   14 января 2007 в 09:59

дам простой совет я им часто пользуюсь. ПРОСТО загрузи игру от того дальнего сейфа. просто я каждые 5мин сохр делаю. и неужели нет ни одного авто сохра. кнечно можеш и не пользоваться этим просто мне обычно с багами всегда помагает

roma464   15 января 2007 в 15:40

Demon1449 если сможешь решить эту проблема, скажи как а то я сам в подобной ситуации!!!

eee   7 февраля 2007 в 01:57

таже байда!!! чего делать то?????!!!! черт и даже не знаю какую строку запроса сделать что бы найти на форуме....

а че за ролик с королем? у меня тоже акелловская версия ... тоже виснет на этапе распаковки модуля ...

а сейв предыдущий у меня сделан примерно часов 6 реального игрового времени назад :-(((

eee   7 февраля 2007 в 11:44

Разрешил проблему - самостоятельно - поделюсь - вдруг кому понадобится -
так как комп вис глухо перезагружаться было лень поэтому сделал все возможное сразу и получилось - так что что конкретно мешало - толком неизвестно:
1) выключил касперский интернет секрьюрити (фиг знает мож правда мешался как то)
2) выгнал нафиг всех животных (у меня там было три компаньена и они вызвали двух животных) - мне кажется проблема в них - так как, в процессе разговора во фляге, силой присоединяется Шандра... может ей места нехватает? ну черт их знает...
3) убрал с главного героя "снижение уровня" - ну это совсем маловероятно - но сделал - вдруг почему то изза этого?

Steelhammer   7 февраля 2007 в 14:01

В общем всем у кого эта проблема! (Сам недавно такое же испытал) Проверьте сэйвы, наверняка там есть битые! Проверяется так: в папке с сэйвами кликаете на файлах с расширением *.z - 1000_Neverwinter_A1.Z и т.п. Если есть WinRar или WinZip, то вы попадаете внутрь архива, но вот если он битый, то не попадаете - программа ругается! Если таких файлов мало, можно их заменить на неиспорченные из предыдущих сэйвов, а вот если все, то лучше начать с последнего нормального сэйва. При замене этих файлов старыми, могут появиться уже убитые ранее монстры и т.п., но на квесты вроде не влияет! Причем у меня запорченными оказались последние 3 папки с сэйвами. Возникает вся эта хрень видимо из-за нехватки места на диске С! Надо как минимум 1Гб, а то и гораздо больше!

eee   7 февраля 2007 в 14:04

у меня винт на 320 гб... не успел еще и 100 заполнить...

Steelhammer   7 февраля 2007 в 14:11

2eee:
Не исключено, что у тебя проблема в другом была! Тем более, что ты же ее уже решил! :) А меня реально было из-за этого, потому что битым оказался файл 1000_Neverwinter_A1.Z и как раз после битвы с Лорном я должен был перейти в Невервинтер, но начиналась распаковка модуля и все висло!

eee   7 февраля 2007 в 14:23

похоже чтото общее все таки есть - если принять что у меня проблема была изза kaspersy то у нас получается общая проблема в доступе к файлу... возможно

Rosigma   7 февраля 2007 в 17:45

Знаете, очень напоминает ситуацию со вторыми "Корсарами" - тоже сейвы "бились". Там это дело в одном из патчей исправили. Здесь, видимо, у них ещё много чего есть для исправления, чтобы ещё обращать внимание на то, что из-за багов игроки теряют много времени на перепрохождение. А то, что излишне увлечённые игроки забывают сохранятся - ну эт, уж звиняйте, их проблемы :) ...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru