PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды к игре Dark Souls: Prepare to Die Edition, патч для CrimeCraft: Gang Wars, русификатор За гранью добра и зла
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Помогите плз !

Помогите плз !

kol17   15 декабря 2006 в 22:05

У меня такая проблема когда выполняешь первую часть какого нибудь квеста а после этого подходишь к тому кто его задал чтобы завершить он не хочет говорить. Я жму на него а он не реагирут ,только поворачивается лицом к герою и всё.

250gramm   14 января 2007 в 10:08

это херня часто встричается и у меня. тогда я иду сюда на форум хе-хе

250gramm   14 января 2007 в 10:10

ты говари конкретнее где такие места и тогда я может и помогу.

Icefenix   18 января 2007 в 11:47

Из надписей во время загрузки при Акелловской русификации (примерно): "Если не знаете что делать дальше, прочитайте свой журнал. По умолчанию клавиша J"

Icefenix   18 января 2007 в 11:49

Я к тому, что если по выполнению нужных действий в журнале не появляется соответсвующая запись, то это определенно Баг, и лечится он не менее определенным Патчем.

250gramm   18 января 2007 в 15:49

или консолью, тоже лекарство

igorek2007   19 января 2007 в 18:43

подскажи что надо положить в 4 ларца в склепе,который находится возле дереушки

Мark69   29 сентября 2013 в 02:14

Может не по теме но хоть убей не могу понять почему Элани кол её раздери не использует магию а в рукопашку лезет... Келгара наверно заменить мечтает , слава богу пока ток начало но блин что это может быть такое и вообще персонажи не используют свои возможности , свитки , зачарованные предметы

Мark69   29 сентября 2013 в 06:37

есть кто вообще???

Tvorozhok   29 сентября 2013 в 10:14

mark69
Версия игры.Какие аддоны.Использовал читы?

Мark69   29 сентября 2013 в 11:45

Denis S. aka Творожок
версия 1.23 скачал пак catalist/a (там все аддоны) (да givexp поднял до 20 и irolltwenties) раньше всё было норм

Tvorozhok   29 сентября 2013 в 12:29

mark69
Вот впринцыпе и ответ.Начни новую игру с новым персонажем,но вообще без читов.Без любых.После использования читов маги превращаются в файетров.Если проблема сохранится,то покавыряйся в поведении,может они из-за этого не могут атаковать магией.

Мark69   29 сентября 2013 в 12:33

Denis S. aka Творожок
нет но до этого то всё было норм с точно таким-же набором читов а в поведении стои на элани чтоб рукопашку не использовала лечила и снимала хворь так она и стоит ничего не делает ток призывает фамильяра постоянно и всё

Tvorozhok   29 сентября 2013 в 12:35

mark69
Советую поробовать хотя бы ради интереса начать игру без читов и попробовать элани.
Если уж не читы,то поковыряйся в поведении.

Мark69   29 сентября 2013 в 12:38

Denis S. aka Творожок
попробую но с самого начала ешё когда не вводил чит персонажи неиспользовали ни свитки ни зелья хотя в поведении сразу всё раставил лан посмотрим что там не то

Tvorozhok   29 сентября 2013 в 12:45

mark69
Возможно это из-за режима безопасного колдовства(или как то так).В правом нижнем углу находится.Попробуй его отключить,если включен.

Мark69   29 сентября 2013 в 12:57

Denis S. aka Творожок
если ты про фиалетовый значок колдовать обороняясь то нет это не в нём дело я его и включал и выключал она как столб стоит в драке и ничего не делает

Tvorozhok   30 сентября 2013 в 07:49

mark69
Да.Про него.Еще есть рядом с кнопкой отдых отключение и включение ИИ.Это конечно глупо проверять,так как Элани бы не атаковала вообще,но все таки.
Вообще скорее всего именно читы виноваты. Я в шторме проверял,после givexp маги просто переставали колдовать.А именно до момента ввода чита все было идеально.

Мark69   30 сентября 2013 в 10:53

Denis S. aka Творожок
нет читы не причём маги просто идут в рукопашку если ток лук им дать ток 1 выход вижу
блин даж не понимаю в чём дело

Мark69   30 сентября 2013 в 11:09

Denis S. aka Творожок
новую игру начал обучение не пропускал выхожу из дома и маг в рукопажку бежит читы не вводил даже не знаю что делать как без магов то играть

ironHAMMER.ms   30 сентября 2013 в 12:00

даже не знаю что делать
Ручками играть, ручками.

Мark69   30 сентября 2013 в 12:48

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
КЭП просто=))) нет бы совет какой дать хороший

vladchij   30 сентября 2013 в 14:48

как без магов то играть
Есть тактическая пауза, во время которой можно всем членам отряда раздать приказы. А ИИ в игре довольно глючный, толку от него никакого.

Мark69   30 сентября 2013 в 15:54

vladchij
спасибо за совет (только это и остаётся) не то впечатление от игры ну да ладно=))

kum1265   2 октября 2013 в 23:24

У меня левая кнопка мыши выполнят не все команды. В Neverwinter Nights 1 я навожу на кого-то и получаю выполнение своих требований.
А в Neverwinter Nights 2 хоть сдурей нажимая на левую кнопку - выполнения не дождёся.
А вот и вопрос: Где можно исправить этот глюк или может что-то не то в настройках?
Любой загруженный мной репак имеет туже проблему.
(у меня загружеа такой вот патч: 1.023(1765))

Tvorozhok   3 октября 2013 в 07:09

kum1265
Не понял ничего.Приведи пример.Ты нажимаешь на область на которую должен идти персонаж,а он не идет?Возможно проблема в мышке.

kum1265   3 октября 2013 в 08:22

Спасибо за реакцию. За ответ.
Это первое что я подумал что что-то не так с мышью (левая кнопка мыши в этой игре просто-напросто не работает), но во всех остальных играх и проблем с мышью нет. Я сейчас играю в Sacred 1 и 2 и в Neverwinter Nights 1. Там в этих играх я даже не вспоминаю о том что существует мышь.
В том-то и дело что тяжеловато привести пример но я попробую. Короче любая команда что я делаю левой кнопкой мыши не делается. Если я хочу с кем-то поговорить то мне нужно правой кнопкой мыши, вызывать «конт. меню» и нажимать на команду»разговор». Если я хочу в обучалке ударить манекен то мне нужно нажать правую кнопку вызвать «КМ» а потом только я смогу напасть на манекен. А если я хочу куда-нибудь прийти. то это полностью не реально так как левая кнопка просто не хочет работать. Такое ощущение что как будто нарушено управление и что-то не так с управляющими файлами. Но я их вообще не трогал..
Более того в Neverwinter Nights 1 всё работает без проблем.
Честно говоря я впервые связываюсь с подобной проблемой.
Такое ощущение что левая кнопка мыши просто-напросто отключена в этой игре.

Tvorozhok   3 октября 2013 в 10:04

kum1265
Мышь то возможно полностью рабочая.Но может с драйверами что то не то,и именно с NWN 2 конфилктует,а с другими играми все нормально.Если есть возможность,установи игру на другой компьютер,и попроубй этой же мышью поиграть.Или попробовать другую мышь.
Возможно в настройках игры можно что то исправить.
Вообще у тебя очень странная проблема.Я ниразу такого не встречал.И ладно если бы проблема была во всех играх,а у тебя только в NWN 2.
Еще можешь попробовать скачать только оригинальную компанию NWN 2 без каких либо аддонов.Патч 1.06.Есть еще крайний случай,переустановка windows.Это точно должно помочь =)
Просто не имею понятия что еще можно сделать с твоей проьлемой.

UPD:Еще же вирусы.Проверься)Вот теперь точно все.

kum1265   4 октября 2013 в 00:48

У меня на компе две ОС Win XP(2) и Win 7(64). Я загружал игру и там и там. Всё без изменений. Одинаково ведёт себя мышь и там и там. Так что перестановка ОС ничего не даст.
В том-то и проблема что большую часть функций левая кнопка выполняет. Она не мёртвая совсем. Я же «Разговор» в «кон. меню» нажимаю левой кнопкой и разговариваю с тем у кого я вызвал это «КМ».
Вот ещё пару примеров.
В обучалке в самом начале они говорят что «тебе нужно подойти к сундуку и забрать мех который оставил там Дерек». Так вот чтобы подойти к сундуку я должен нажать на сундуке правую кнопку, вызвать «кон. меню» потом нажать ЛЕВОЙ кнопкой на команде «Использовать» и после этого я иду к сундуку и сундук открывается и той же левой кнопкой я забираю мех из сундука.
После этого в обучалке написано что «ты должен подойти к Дереку и сказать ему про мех». Так вот чтобы подойти к Дереку я вызываю правой кнопкой «КМ» и нажимаю ЛЕВОЙ кнопкой на команду «Разговор» и после этого иду к Дереку. А я хотел бы без этих всех чудес ()так как я поступаю во всех остальных играх) просто нажать ЛЕВОЙ кнопкой на Дерека и пойти к нему и поболтать. Так вот тогда и наступает это самое черта с два. Я нажимаю на Дереке ЛЕВУЮ кнопку и ноль змоций в ответ.
Я всё таки думаю что проблема где-то в настройках. Где-то вместо «1» стоит «0».




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru