PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Pathologic бесплатно, Aliens vs. Predator (2010) на PlayStation 3, русификатор для DmC: Devil May Cry
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Помогите с устранением глюка

Помогите с устранением глюка

Jedi master   14 января 2007 в 14:50

Значит дело такое: я нашёл 2 глюка:

1) Значет в небольшом фортике, перед НеверВинтером котоый. мне дали временный начальник форта дал квест найти настоящего начальника в развалинах замка. побрёл я туда, там стоит ящер(с ним связан второй глюк так что вернусь к нему позже) поговорил с ним. взял у него квест достать войнов-ящеров(тоже вернусь позже) захожу в развалины, убиваю всех, нашёл начальника поговорил с ним, онсказал чтобы я нашёл остальных его войнов, я пошёл искать, нашёл первого, потом второго, после чего написали вы нашли солдата 1/3, я не понял, я же уже второго освободил!, потом нашёл третьего и написали 2/3, а квест оказался выполнен, иду к начальнику, он говорит пошли в форт и убежал, а квест не выполнился, заатем я иду в крепость(думаю поговорю с временным начальником, тем который давал квест и будет всё ок), подхожу к нему нажимаю поговорить, а он молчит. просто ничего не ппроисходит! ЧТО ЗА ЛАГ???

2) Вот я перешёл ко второму лагу:
Значит подхожу я к ящеру перед развалинами, не убиваю его, а беру квест найти ео воинов, после чего он отведёт меня к своему главарю, иду в низ, всех убил, нашёл воинов-ящеров, хочу поговорить. но, как и в первом случае они отказываются говорить, я думаю нужен ящер-командир, выхожу на поверхность и вижу: 2-ух ящеров по имени СЛААН!!! первый стоит на том месте, где давал квест, а второй бегает в моей команде, ну думаю обойдётся, иду вниз, теперь ящеры-воины решили поговорить, квест я выполнил, он отвёл меня к командиру, там я решил проблемы мирным путём, после диалога мы появляемся у старейшены вмете с ящером. по моим представлениям ящер должен был пропасть из списка членов команды, но он остался, ну думаю лишний воин не хуже, дошёл но Невервинтера,проходя квест с патрулированием по постам ящера убивают, но как и предпологалось после победы команды все оживают, но ящер нет, ижу к переходу по карте мира, а там говорят собери всех членов команды, и как простите я это зделаю??? Слаан стоит посреди площади, хоть и мёртвый и не двигается, что делать?

У меня Лицензия от Акеллы
Надеюсь поможете

Jedi master   14 января 2007 в 15:20

что ни у кого не было такого глюка?

Crazy Anus   14 января 2007 в 15:30

Ну во-первых с названиями вещей
Лаг - задержка обмена данных между клиентом и сервером. То, что ты описываешь к лагам вообще никакого отношения не имеет.

Во-вторых юзай поиск про эти два места уже десятки раз тут спрашивали и решение уже необнократно было разжевано

В-третьих выкинь акеллу на помойку. Такого уже давно ни у кого не происходит, потому что большинство, кто здесь пишет и читает, играют в нормальную, не изгаженную акеллой версию, пропатченную до 1.03

Demolisher   14 января 2007 в 15:49

Вообще, конечно, Crazy Anus прав: народ, вы прежде чем кричать "помогите!" сначала посмотрите по другим темам. Про форт, я думаю, без труда найдешь. А вот со слааном(ни одного дельного совета кроме почаще сохраняться имхо не дали)... Лично у меня просто прокатило-тоже появилось 2 слаана. Только когда в итоге я оказался у вождя и грохнул его со всей гоп-компанией,проблем с отсоединением слаана не возникло. Так что попробуй вернуться и грохнуть всю компанию

Crazy Anus   14 января 2007 в 16:02

Про Слаана говорили, что надо сохраниться в отдельный слот до входа в пещеру, и, если баг появится, загружать его.

Icefenix   18 января 2007 в 11:53

Со Слааном в Акелле все проще, берем его квест, заходим в пещеру и сразу выходим. Наблюдаем уже 2 Слаана, один из них бегает за нами. Вот теперь заходим в пещеру.
Ну или можно чере Debug, процесс описан в других темах.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru