PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру Homefront 2, Blitzkrieg 2 скачать торрент, Demigod трейнер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Помощь в освоении игроку.

Помощь в освоении игроку.

sir.nevajn   2 февраля 2017 в 21:36

Всем привет. Начну с того, что в rpg такого класса,как Невервинтер я играл только в "Incredible adventures of Van Helsing". До этого в основном играл в шутеры и гонки. Мне с наскоку сложно разобраться со всеми тонкостями этой игры ("Newervinter nights 2"). Да, на дворе уже 2017 год, игра вышла 11 лет назад. Просто вспомнил про нее (в свое время читал Игроманию), и решил скачать/пройти. По сюжетной ветке я разбираюсь с разбойниками на пути в Невервинтер. Сейчас у меня персонаж Паладин. Почему то не может использовать заклинания. В разделе "Известные заклинания" они есть. Но переместить их в панель "Запомненные заклинания" не получается. Добавил некоторые заклинания в панель быстрого доступа, но они не кликабельны. И еще есть проблема-мой персонаж в бою очень неохотно и редко машет мечом(сейчас у него двуручник). Решил, что это не его классовое оружие и повесил ему лук.
Попробовать изменения не успел, надоело проигрывать сражения. Мой главный герой толком не бьется не колдует. В отличии от напарников (гнома и девушки с хвостом). Гном неплохо выносит противников, девушка с хвостом не отстает. + девушка умеет взламывать замки. Подскажите как быть с заклинаниями и общие советы по игре,кому не сложно.

AT_Sagor   2 февраля 2017 в 22:52

Для возможности колдовать божественные заклинания нужно иметь мудрость равную 10 + уровень заклинания, что и было написано в подсказке, которую вы, скорее всего, пропустили мимо глаз. D&D ни терпит не внимательность и эта игра не исключение. Читайте всё, что на писано, там всё расписано что и для чего, просто много текста, но это ведь, нужно полагать, не так сложно, раз взялись за настоящее RPG?

P. S. У "Incredible adventures of Van Helsing" жанр совсем другой, почти ни чего общего не имеющий с "NWN 2".

MunchkiN 616   3 февраля 2017 в 10:06

чтоб пользоваться заклинаниями вроде надо было делать персонажа монахом или клириком кто он там
а потом брать паладина вторым классом
так вроде паладин более ориентирован как боец ближнего боя.
а у вас очевидно получился неправильный дисбалансированный персонаж которого придется долго качать чтоб он нагибал.
это примерно как я пытался сделать колдуна с мечем и в доспехах.
хотя я сам в эту игру давно играл и уже не помню и не большой знаток днд




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru