PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра Cryostasis: Sleep of Reason, скачать Гарри Поттер и Принц-полукровка demo, Call of Duty: Modern Warfare 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Последняя статуя ретула, проблема!!!!!

Последняя статуя ретула, проблема!!!!!

NOS330   22 декабря 2006 в 03:13

Когда возврощаешся в первую деревню там куча трупов. Бежишь на болота потом в храм стража там призраки, жрецы теней и т.д. Они ничего не делают и сам не могу ничего зделать назад тп нету. Помогите пожалуйста.

ArtoFinnigan   22 декабря 2006 в 17:02

пробовал их убить? :)))
а если серьезно, то это там, где последняя стауя? у меня был небольшой ролик, потом я замочил этих козлов, а потом вернулся, уж не помню куда, но через обычный ворлдмап тп

Julian86   22 декабря 2006 в 19:03

Э-э... ну, вроде, когда заходишь внутрь этого сооружения, что на болоте, то должен активироваться ролик, в котором жрецы в очередной раз клянуться тебя убить, но еще говорят, что кто-то закончил ритуал очищения до тебя. Вот потом начинается бойня, но статую УЖЕ уничтожили. После битвы, если мне не изменяет память, либо gith (как их любит называть товарищ Bishop) скажет, что нужно возвращаться, и появится соответствующий пункт в диалоге, либо чуть дальше просто будет портал .

NOS330   23 декабря 2006 в 02:42

У меня ничего не происходит... Может надо кого еще взять с собой??? Я мочил последователй и теней- кидаешь на них скилл который тебе дала статуя, предпоследняя или последняя они агрятся, я их бить не могу, а пати может, а призраки не хотят бится :((( Подскажите еще кто, может у кого такое было???????????????????????????

FrauEvil   24 декабря 2006 в 17:48

NOS330
У меня было по другому...там тоже у меня должен был быть какой то ролик и он никак не мог активизироваться, просто голая локация и нихрена не работает...я перезапускала по всякому, перезагружала с разных мест и получилось только с 4 раза...как я понимаю, ролик у тебя не идет?

NOS330   25 декабря 2006 в 20:16

Да у меня ролик не пашет:(((((




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru