PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes на Nintendo DS, Mass Effect 3 mod, патч для Jurassic Park: The Game
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Приколы в игре

Приколы в игре

shadowdancer___   18 ноября 2006 в 13:56

По-моему, уже пора создавать эту традиционную тему ;)

Итак, поехали!

В здании городской стражи Невервинтера есть клетка, в которой находятся двое арестованных мужиков. Воспользовавшись тем, что я пристал к должностным лицам с просьбами пустить меня в район Чёрного озера, один из них каким-то образом умудрился выбраться из клетки и теперь спокойно разгуливает рядом с недоумевающими стражниками.

q1w2e3   18 ноября 2006 в 19:07

ыы)) бывает. но вообше то редко.
в первой официалке подобное было на каждом шагу.

Julian86   18 ноября 2006 в 23:59

А вот скажите, кто-нибудь встречал упоминания мною безумно любимой леди Арибет во второй части? Или вообще хоть слово о событиях первой части игры.

q1w2e3   20 ноября 2006 в 01:22

ой хорошо что нету этой надоевшей арибет, её давно убили.
в Фентиг бегал почему то живым мертвяком правда недолго)))
нашёл баг с кастованием. закл первого уровня "цветные брызги"
показывается что кастует в противоположную сторону, прикольно))
ещё глюк с квестом барда ,почему то начинается с середины про зборку
какого то голема когда нашёл каку ю то деталь.

Sota-Seel   20 ноября 2006 в 02:19

нормальная дефка Арибэт, хорошо что кольцо отдала, а то так бы и пришлось зарубить ее)
а про какую нить связь с первой частью дествительно интересно было бы послушать

Тpyn   20 ноября 2006 в 12:04

Единственную связь, что я видел, это кобольд Deekin из Shadows of Undrentide и Hordes of the Underdark.

Sota-Seel   20 ноября 2006 в 12:59

перетащили значит опять =-)) ну хоть что-то

Михаил Молот   20 ноября 2006 в 17:29

Ну, поиграв немного в Невервинтер у меня возникло несколько вопросов. Во первых самый первый вопрос это естественно как же всё таки переводится слово Neverwinter? С
Nights я думаю всем всё понятно - ночи, а вот Neverwinter это «никогда зимнее» или «ничего зимнее» или «незимнее» короче этот вопрос меня поставил в тупик. Если первый вопрос был чисто лингвистический то второй вопрос явно философский , что же означают такие перлы как ХАОТИЧНЫЙ ЗЛОЙ, НЕЙТРАЛЬНЫЙ ХАОТИЧНЫЙ ИЛИ ДАЖЕ ДОБРЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ ? просто загадка для философа. Третий вопрос тактико стратегический, почему войску хобитов не удалось захватить деревню главного героя? И зачем могущественной силе брать хобитов в рабство , а затем использовать в качестве ударной силы? Ну и самый главный вопрос это зачем главному герою понадобилась пускаться в опасное путешествие из-за этой черепушки? Чё ему больше всех надо?

Тpyn   20 ноября 2006 в 21:22

1. Если так уж хочется переводить, то в сочетании с Night правильно переводится как "Ночи Никогдазимья". Хотя географические названия не переводятся никогда, если ты не знаешь. Так что самое правильное название "Ночи Невервинтера".
2. Одно из слов отображает поведение героя, в то время как второе показывает его качества. Good Chaotic обозначает, что от персонажа можно ожидать чего угодно, потому что он хаотичный, соответственно и его поступки сумбурны. Но все вещи, что он делает не будут плохими. Lawful Evil - персонаж злой, но он подчиняется правилам, установленным в местности, где он находится и не преступает закон.
3. Где хобитов нашел? На деревню нападали точно не халфлинги.
4. А отправился он в путешествие затем, чтобы ты смог в эту игру поиграть, а потом глупости всякие на форумах писать.

Михаил Молот   20 ноября 2006 в 22:59

А я та думал что тема развлекательная :), ну да ладно пошучу ещё,
1 географические непереводятся зато звучат в каждой стране по соему :) кому Великобритания, а кому ГреатБритан :)
2 не ну я понял на счёт того что означаютэти слова, проста качества русика плохое, но это ж смешно Нетральный добрый :)
3 А кто они по твоему карлики, халфлинги , хобиты и есть :)
4 Не тут разрабы могли и постараться на счёт мотивации героя, а то пошёл незная куда не зная зачем, так бы и написали как в руской сказке :), но оправдывая немного игру скажу это чуть ли не единственная пока оплошность сюжета мною найденная. Разрабы то ж не идеальные что б про них только хорошее говорить!

Julian86   24 ноября 2006 в 23:21

Игра the best! Для меня - 100%. Что касается мотивации глав героя, то отправляется в путешествие он потому, что у героя характер путника (все же RPG и отыгрыш персонажа), плюс обнаруживается такой интересный артефакт, причем у дяди есть нечто похожее.

Я вот нашел еще одну связь с первой частью. Во время моего второго прохождения Игры я решил пройти квест дварфа. Так вот там есть Могила Предателя. Собственно, в глубине я нашел... Фенфика! Эх... куда ж они мою любимую леди Арибет... но ничего. Сейчас нашел Фенфика, во время третьего прохождения найду и ее :-)

Morgen Co   25 ноября 2006 в 00:24

Поговорите с Дикеном, настольгия попрет дай бог:))
Он вам скажет пару слов про Андертайд про Андердарк и про Ватердип.
Про прошлого хозяина, про драконов и даже про плохих дроу.
Вообшем Дикен это нечто! Он был моим единственным компаньеном
в первой части, я его просто обожаю:)

Kalitz   25 ноября 2006 в 00:52

Дикен лучший )) кстати, в самом начале эльфийка (подружка в деревне) расказывает что хотела бы стать как Имоен (сестра глав чара из Балдурс Гейт). Разрабы могли бы еще че нить из БГ добавить...

Orangevus   26 ноября 2006 в 09:10

Дикенс Жжёт, а тут его незя партнёром сделать? O0

Morgen Co   26 ноября 2006 в 22:33

Как не пытался его уговорить вернуться к приключениям, ничего не
вышло:(((

Orangevus   26 ноября 2006 в 23:29

Сволочь...на кол его...

shadowdancer___   2 декабря 2006 в 14:05

Знаете, есть разные типы зомби? Просто zombie, zombie warrior и т.д. Так вот, в руинах возле Highcliff'a (там, где ящеру помогать нужно) я наткнулся на shadow priest'а, окружённого zombie adventurers! Потом я въехал, что это часть квеста (один чувак из Highcliff'a водил компанию искателей приключений по окрестностям, а денег от них не получил, и попросил меня разобраться; так эти зомби и были погибшими искателями приключений), но поначалу офигел - всё-таки не каждый день встречаешь зомби-искателя приключений! :)

AnTeN   2 декабря 2006 в 16:56

Если взять Гронбара (гном-бард) и поговорить с Дикеном.. Жесть.. Особенно когда Гронбар попросит Дикена спеть песню про гномов с примено таким содержанием: я люблю гномов, люблю их убивать, насаживать на колья - за это я их люблю.

Sheima   5 декабря 2006 в 16:31

вопрос такой: если с паладином любовь не крутишь, получается ли с Епископом? и предаст ли он тогда?

ну и мужчин было бы интересно послушать - у вас с кем-то флиртуется?

Morgen Co   5 декабря 2006 в 19:50

Я разочаровался в местных девушках:( Меня предали и Нишка и Квара и Элани:(((( И все потому что они дуры и не умеют ладить с гномами.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru