PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру Devil's Third, Need for Speed ProStreet для PSP, Harry Potter and the Chamber of Secret системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Привет Акелле на сайте Bioware

Привет Акелле на сайте Bioware

Svinnie   10 января 2007 в 13:37

Всем желающим высказать свое мнение о нашем уважаемом локализаторе на официальном сайте разработчика игры:
nwn2forums.bioware.com/forums/viewtopic.html?top..

Rosigma   10 января 2007 в 16:17

А многоточия за точку зрения принимают, а то у меня их много набралось, многоточий-то :) . Прям ух ..............., .............., ..., .............., ................., и ещё ..........., ..........................................................

Roxille   10 января 2007 в 16:38

как мило! Вы большой молодец, Svinnie, если вспомню свой тамошний ник, присоединюсь к скандалу. Корсаров я Акеле не забуду :) А если бы ни этот форум, то и пропатчить не смогла бы.

// Теперь идиотская ситуация - поставила 1.3 - но без русификации не вижу буковки на русском шарде. Вот и гуляю - "немая и глухая".

Rosigma   10 января 2007 в 18:38

О, ещё кто-то Корсаров поминает при имени Акелла! Привет "морскому волку" Roxille!!!

Roxille   10 января 2007 в 18:47

//сдвигает треуголку на затылок, не торопясь набивает трубку...
Rosigma, это был самый чувствительный удар по нежному геймерскому сердцу. Я до сих пор иногда слушаю трек из первых. и ждала вторых, не дождалась :) помчалась по мерзкой погоде в день выхода третьих в магазин, и... Эх! Самое смешное, что саму игру уже почти не помню, а вот огорчение и муки с патчем... у меня тогда был жуткий модемный коннект, а патч весил...
//Ил, не ругайся, лучше приходи в НВН2 играть. :)

Rosigma   10 января 2007 в 18:58

Кстати, ещё немножко оффа :) . Ко вторым и третьим Корсарам есть парочка классных модов, если каэшн, ещё есть желание играть в них...

XpeHoTeHb   10 января 2007 в 19:01

C огромнейшим удовольствием выскажусь. Это просто праздник какой-то. Надо будет на официальном сайте Акеоллы эту ссылочку выложить, жаль меня там уже забанили(как раз за Корсаров). Кстати, насколько я понимаю, про Корсаров Биоварцам лучше не плакаться, подумают что ты необъективен и мстишь за старые обиды. А вот про все ужасы какелловского перевода я постараюсь написать(если англ. язык вспомню) Хе-хе, представляю себе лица акелловских модеров, привыкших банить по любому поводу(ну написал я что корсары отстой и тем кто их делал руки надо оторвать, так это ж правда, ну и пр них самих тоже много чего написал). Так что, призываю всех не пожалеть времени и усилий, а то третью часть опять акелле отдадут.

SaintPhoenix   11 января 2007 в 08:24

Svinnie молодец.

Paul1   12 января 2007 в 00:14

Там не всё написано. Можно было бы красочно описать, как акелла использовала No-DVD версии 1.00.788 от RELOADED в своей "лицензионной" версии, надев на него старфорс 3. А уж ихние потуги на тему "спрячь русский dialog.tlk, чтобы никто не нашёл" вообще наводят на мысль, что с горем пополам переведённый диалог (с таким качеством как у них любой школьник мог бы его перевести за пару дней) они сочли шедевром, и начали всячески оберегать его, чтоб ни дай бог не спиратили! :)))
Кстати, переводили они по всей видимости диалог из предрелизной версии игры (даже не из 1.00.788), которую им вполне вероятно предоставили чуть ли не за 3-4 месяца до окончательного релиза игры, а исправить диалог в соответствии с финальной версией у них не нашлось времени! Очень хотелось по-быстрому срубить бабла и побыстрее выкинуть сырой продукт на прилавки. Даже не побоялись пиратские экзешники вставить. :)

ArtoFinnigan   12 января 2007 в 12:07

Paul1
добавил то, чего не хватает :) теперь они скорее обратятся к пиратам, чем к Акелле (что я им, кстати, и посоветовал) :))

Enterprise_1701A   12 января 2007 в 15:15

..Маладца,народ!!! Так держать:)).. Теперь надо ген.директору Акелло дать ссылку на форум?)))

Anch-Shi   12 января 2007 в 17:37

Не надо. А то как начнут готовить план по защите своего честного имени. Они-то найдут че насвистеть.

Adequate   12 января 2007 в 23:58

2 Roxille Здесь есть про русификацию патченой акеллы forums.playground.ru/nwn2/144058/
И скажи пжлст, где ты нашла русский шард??

ArtoFinnigan   13 января 2007 в 16:23

\\\\\ по поводу шардов есть хорошая тема forums.playground.ru/nwn2/142930/

а акелле надо ссылочку все-таки кинуть... они, конечно, не образумятся, но, может, в следующий раз побоятся выдавать такое... если, конечно, подключить к обсуждению народ и с других форумов, чтоб дело приняло солидный оборот :)

Adequate   13 января 2007 в 22:55

2 ArtoFinnigan
Я про русский шард спрашивал

ArtoFinnigan   14 января 2007 в 01:06

хмм не знаю ни одного адекватного ( ;) ) русского шарда по НВН, оч сильно сомневаюсь что такой появится для НВН2

Enterprise_1701A   14 января 2007 в 15:19

Axistown был адекватным..

Roxille   15 января 2007 в 02:32

2Adequate,
спасибо, всё уже хорошо.
ArtoFinnigan, боюсь, прав.
я была на forums.karamba.ru/index.php?showforum=77 - конечно, далеко не забиралась, но мне кажется, большинство локаций взяты из ОК, ну и англоязычные шарды, упомянутые ArtoFinniganом - действительно не сравнить - я ньюб в играх он-лайн, но "наш" шард, в отличие от "их" показался довольно диким местом.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru