PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Silent Hill 2 mod, Painkiller: Крещенный кровью скачать торрент, дополнение для Raven's Cry
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Проблема при запуске Nwn 2.

Проблема при запуске Nwn 2.

L1mp   7 января 2007 в 22:53

Пожалуйста не трите тему ибо не нашёл ответа на куче форумов и в куче тем. Мучаюсь уже неделю.

Проблема следующая.
№1
Ставлю пиратку версии 1.00. Игра запускается. Всё впорядке.
Решил пропатчить до 1.03. Прочитал кучу FAQ'ов , скачал кучу файлов.
Все делаю по инструкции. Всё замечательно патчиться до 1.03. При запуске естественно просит диск.
Вставляю в последнюю версию Даэмона образ nwn_maxi...., запускаю - ошибка приложения, приложение будет закрыто... Бла,бла,бла. Пробовал переустанавливать,качать другие патчи,оригинальные файлы и т.п. НЕ ПОМОГАЕТ.

№2
Психанул - купил локу от Акеллы. Всё по инструкции. - Тоже самое. Без диска просит диск. Вставляю образ - ошибка приложения. Я в панике други. Выручайте.

P.S. Direct X последний, Daemon последний, Framework 2.0 стоит (сносил - не помогает). Вообщем руки не до конца кривые и кое-что в совте шарю.
Железо (ну так для справки)
Asus K8 754
Athlon 2800
512x2 Kingston pc-3200
128mb Saphire 9800 SE разогнанная до 9800pro
.

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРИТЕ ТЕМУ ХОТЬ 24 Часа ! НЕМОГУ НАЙТИ ОТВЕТА НА ВОПРОС.

V0d01ey   8 января 2007 в 12:11

ошибка приложения часто бывает из-за винды...попробуй переставь винду может..

Зэр Аэль   8 января 2007 в 14:02

1.00 пиратка-то запускается... Может дело в образе? Название полное у него какое? nwn_maxi... - а дальше?

Crazy Anus   8 января 2007 в 16:41

У меня такое было, когда я хотел 6 Гб на диске сэкономить и всякие мини-образы пытался вставить в демон тулс. В итоге пришлось оставить образ оригинала, т.к. ничто другое версию 1.03 не устраивало.

L1mp   8 января 2007 в 17:21

Образ тот который во всех FAQ'ах лежит.
1.00 запускается.
Кстати вопрос а если я патчу игру до 1.03 она должна запускаться с диском от Акеллы ?
И последний вопрос где взять оригинальный образ взять ? Может ссылочку.

Зэр Аэль   8 января 2007 в 17:34

>1.00 запускается.
С чего? С образа или диска в приводе? Просто я в факах не копался и играю с самым первым образом, что достал - poseden_MAXI_NWN2. С новейшей версией Daemon’a проблем не возникло.

Акелловская 1.01 с их диском идет? Патченная-то не идет точно, ибо екзешники заменены.

L1mp   8 января 2007 в 17:52

Акеловская 1.01 идёт.
Пиратка запускается и так и так.

Зэр Аэль   8 января 2007 в 18:05

Я - пас... Не вижу вины винды. Либо образ (проверить легче - скачай еще разок из другого места, либо виртуаль чем-нибудь другим), либо патчи косячат (найти того, у кого всё есть и всё работает).

Crazy Anus   8 января 2007 в 20:49

В том-то и дело, у меня 1.00 непатченная с этим образом шла, а 1.03 отказывалась - то SecureRom выдавал ошибку, то сама программа.
На счет оригинального образа - посмотри на торрентах, я качал из локалки, в ней они с торрентов-то и появляются еще быстрее, чем в магазинах. только он весит 5.8 Гб

Paul1   12 января 2007 в 00:19

L1mp Попробуй пропатчить игру до версии 1.04.854 и запустить. Если симптом сохранится - значит игра не принимает образ от poseden и тебе придётся искать родной образ, описанный здесь: forums.playground.ru/nwn2/143037/
Потому что я миниобразами не пользуюсь - у меня как раз тот самый родной образ от английской лицухи.

Demolisher   14 января 2007 в 06:12

Посмотри над своей темой еще одну-там все грамотуль объяснено про патчи и остальное...

Demolisher   14 января 2007 в 16:03

К сожалению, пост уже сместился. Короче, ищи темы про пропатчивание-там и ссылки на норм. ресурсы, и проверено уже




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru