PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, купить игру SWAT 3: Close Quarters Battle, State of Decay трейлер, трейнер для Resistance 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Прохождение NWN2: Mask of the Betrayer

Прохождение NWN2: Mask of the Betrayer

Темное_Солнце   22 марта 2008 в 17:55

Как это ты не успеваешь? Лучший способ утоления голода-это убийство НЕЖИТИ вечным покоем, он дается в храме Миркула, в разговоре с Одним-из-многих.

Anya.Celm   22 марта 2008 в 19:05

DebugMode 1
rs ka_se_points_set(100.0)
DebugMode 0
Чит для поднятия шкалы энергии голода

Ymbx   22 марта 2008 в 20:31

2 МОРРОВиндюг
Если играть без читов, то проще всего подавлять (Suppress). Дает 5 единиц энергии 1 раз в день и уменьшает голод. Но даже при нулевом голоде при отдыхе теряешь 8 единиц. Однако подавление голода работает лучше, если рядом есть духи. +2 к энергии за каждого духа. Каэлин и Ганн могут вызывать элементалей. Далее, в начале игры, если ты не убил водяного элементаля, то у тебя должен быть кристалл, который его вызывает. Т.е можно вызвать 3-х элементалей, а потом подавить голод. Получаем +11 к энергии. Отдыхаем и повторяем заново. Если ГГ сам умеет вызывать элементалей, то можно отдать кристалл Сафии и пусть она его использует. Будет 4. Еще вариант - брать с собой Окку, если ты его не скушал (единственное на мой взгляд ему полезное применение). По возможности использовать подавление в местах, где бродят мирные духи - например недалеко от ворот Мулсантира или в Ашенвуде.

Solarpower   22 марта 2008 в 22:09

2 МОРРОВиндюг
неуспеваю какбы комп в битвах тормозит и када все проходит они дохлые валяюца...
Уменьш настройки графики. А что-бы успевать — в игре есть пауза :-)

Anya.Celm   23 марта 2008 в 10:03

МОРРОВиндюг
Ага снизь...кстати большинтсво граф. введений, как то тени и т.д можно убрать, да и в игре... это на красоту не сильно отразится, но зато повыситься производительность

Темное_Солнце   24 марта 2008 в 15:52

Ymbx, Окку мега руль чел, он единственный кому отдых в отличие от этих паралитиков не нужен, Одного-из-многих я не видал, не собирался даже и думать сьедать Медведа.

Ymbx   24 марта 2008 в 17:51

2 Unlucky13
Файтер без брони и в особенности оружия, которые можно апгрейдить - это в моем понимании кусок мяса. Серьезные противники его пробивают первой атакой почти всегда. Если ГГ сам кастер и нуждается в танке, то Каэлин гораздо лучший боец чем Окку. Про единственное применение - я имел в виду не жрать а использовать как усилитель способности suppress.

Темное_Солнце   24 марта 2008 в 20:21

Я так и не пойму как Клир может быть более живуч, чем Окку, надо определенно попробовать сыграть за дивайн кастеров, у Окку жизней 450 вроде, он реально крутой чел, не нуждающийся в отдыхе, я ему дал кольцо регенерации и пусть отжигает. Я отдыхал в Маске только при переходох, поэтому эти паралитики всегда ходили дохлые, кроме Окку.

Темное_Солнце   26 марта 2008 в 00:19

Как она может быть наравне с Окку если примерно подсчитать и модификатор атаки Окку примерно в два раза больше чем у нее, особенно с двумя длинными мечами(-4 для обоих рук, Мой Мастер Оружия с такими игрушками немного только опережал Окку, на 1 или 2, засчет уровня), у медведа сила больше 30. А Каэлин в домене силы только раз в день предстает как-никак.

Темное_Солнце   26 марта 2008 в 11:58

Один хрен пояс силы +13 не дотянет даже близко к Окку(этот пояс я б себе забрал, отдал бы ей свой +8). Он все-таки, а она клир с двумя мечами, как ты сделал. И вообще, у нее есть ловкость 15? Для взятия боя с оружием в обеих руках? Если этого фита нет то штрафы будет -6 и -10. Это уже неприлично много. С модификатором атаки 15 особо по никому не попадешь.

Ymbx   26 марта 2008 в 13:27

Зачем ей 2 оружия? Это же не вор или рейнджер. 1ручник + щит для брони. Двуручник в крайнем случае. Ключевой спелл - divine power, тогда она попадает намного лучше. Выучить фит Extend spell, чтобы дольше держался. При обкасте используем классическую клеровскую комбинацию Death Ward -> Freedom of Movement -> Stone Body. Получаем иммун к критам и поглощение урона без замедления и снижения ловкости. Далее, спелл Vampiric Feast пусть учит как можно раньше (и кстати все кастеры тоже). Если Ганн умеет кастить Owl's Insight, то на нее обязательно повесить. Если толпа врагов насела, то Divine Shield а потом Vampiric Feast. Результат вас порадует:)

Serker   6 апреля 2008 в 15:36

Ну да, ну да. Берем своего кастера, Ганна, Сафию, Кейлин. Затем все разом кастуют Vampiric Feast, а ваш перс Hellball для разнообразия.

Темное_Солнце   7 апреля 2008 в 19:20

Чё-то я не вкурил как поглотить Дремлущий Шабаш, ниче не понимаю, там написано в рецептах, что их нужно чуть ли не по 5, а поглощать то можно раз в 5 минут. Вообщем как их поглощать то?

Solarpower   8 апреля 2008 в 10:02

2 Unlucky13
А эссенции, разве, только после поглощения остаются ? Я уже забыл (склеротик) :-( Ну, можно же с ними и дооооооооооолго драться… (Надо пойти самому проверить…)

Темное_Солнце   8 апреля 2008 в 10:20

Solarpower, по моему только после поглощения, я вот поглотил Тень пустоты и после нее осталась эссенция пустоты(замечательная вещь 6д6 холодом бьет), но после обычного убиения после них ничего нет.

Serker   8 апреля 2008 в 16:25

Для получения эссенций ковена надо добить ведьму с помощью Devour Soul, это будет весьма даже долгий бой... Или с помощью способности Spirit Gorge.

Solarpower   8 апреля 2008 в 17:53

2 Unlucky13
Эмм… не хоцца проходить аддон заного, :-( но, помнится, способностей, вроде, было несколько. Может ты какие-то не получил ? (Там же „бонусные“ способности пожирателя есть, получаемые в зависимости от того, как ты выполнил, и выполнил-ли вообще, некоторые квесты.)

2 Serker
это будет весьма даже долгий бой
Да он и так не очень быстрый выходит…

Темное_Солнце   8 апреля 2008 в 23:12

Я пробовал и Вечный покой и Поглощение духов и даже Перегонку духов. Неверная цель, ничего не происходит, хоть я и язал на ведьм в "при смерти", хрень получается, пришлось оставить.
Даже если бы и работало-я 25 минут(для 5 эссенций) бегать вокруг не собираюсь.

Solarpower   9 апреля 2008 в 09:31

2 Unlucky13
Я пробовал и Вечный покой и Поглощение духов и даже Перегонку духов.
„Перегонка духов“ — это ж навык для крафта ! :-D

Даже если бы и работало-я 25 минут(для 5 эссенций) бегать вокруг не собираюсь.
Я, при первом прохождении, минут 40-к бегал… (без перезагрузок). Не смог отдохнуть. ;-) В итоге сражался с ведьмами имея только половину своих заклинаний (ну и партия тодже).

Serker   9 апреля 2008 в 09:39

Не читай через строчку. Я сказал Devour Soul - "пожрать душу" - способность, которую ты можешь выучить в Wells of Larue, приведя тем людоедам людей пожрать. Как - твоя проблема. Можешь отправить молодых берсерков из Мулсантира, можешь торговца, который стоит снаружи ворот.
А способность Spirit Gorge дает пожирать душу всем живым около тебя. Чтобы её получить, надо угробить Wood Man'а в соответствующем квесте.

afoninsb   22 апреля 2008 в 21:29

Плииииизззз, помогите в академии!!! Ничего там не понял, ничего не получается! Мужик больной душу требует - ни одна не подходит, луч летит на другой конец - и тоже ничего, чтоб открыть дверь - еще 4 души нужны, одну получил (мемфитов разобрал), а где еще три??????

Amon Venim   3 мая 2008 в 08:07

Дело вот в чем.Во-первых здравствуйте.В NWN играл неоднократно,Маску прохожу на второй раз,до этого глюков практическии не было,по крайней мере дальше играть можно было,но вот так незадача:поговорил с господином Лесовиком,запугал Шабаш,поговорил с Шевой белым Пером, после этого в журнале написали:Чтобы попасть в Академию,вам нужно-с...В общем пришел я к голему,говорю,мол,открой мне 4-ую дверь,он спросил куда,а мой герой взор потупил и не говорит ничего.Люди,спасите!!!!!!!!!!!Извиняюсь,что болно напорный(то же самое сообщ писал и в других темах),но пройти хочется еще раз

_C_r_A_s_H_   5 мая 2008 в 13:47

всем привет ! вопрос можно ли отдельно в маске русифицировать разговоры, а то пишется по русски а говорят на английском при чём у меня в основном прохождении всё на русском а доустановил маску,а тут не всё как хотелось бы :)

vpole_kot   8 мая 2008 в 22:42

скажите, пжалста, какие души нужно объединить в Тэйской академии. Я понимаю, что 91 и 127, но у меня души не пронумерованы. Хоть цвета скажите или что там в них читается...

Solarpower   10 мая 2008 в 10:54

2 vpole_kot
Если есть возможность, верни на время английский язык. Там будут номера.

_C_r_A_s_H_   12 мая 2008 в 11:40

2 vpole_kot у меня на русском всё нумеруется :) Могу сказать что это не Красная и не Жёлтая + убери ту что ты отнёс Мужичку лежачему и останутся 2 нужные ! (помойму синяя и зелёная, но это не точно)

_C_r_A_s_H_   17 мая 2008 в 15:29

ура я прошол это было нечто :)

Illenia   19 мая 2008 в 00:01

Help! У меня вопрос не по теме, но эта тема для MotB, кажется, единственная живая! Не подскажете, какой последний патч вышел для NWN2: Mask of the Betrayer?

Solarpower   19 мая 2008 в 00:58

2 Illenia Erel
1.12.1295

Змей К   21 мая 2008 в 16:47

Духи из крематория - суцки. Игнорируют мну. У меня уже комплекс развиваеться. Уничтожил скелеты. Ноль внимания. Что с ними делать если я добрый и не хочу атаковать их.

И такая просьба. Дайте рецепти эснций. А то я только один знаю чистая эсенция воды и оружие в мешочек. леденая буря на мешочек.

Solarpower   21 мая 2008 в 21:23

2 Чистый Антигламур
Какие духи ? Которые появляются после удара в гонг ? Там только с одним поговорить можно, стоит по центру.

Рецепты — на эссенциях всё написано.

Змей К   21 мая 2008 в 23:13

Нет те что в крематориии. Возле самой печи. Да я уже и понял. Када с мишуткой спраляешься и сохраняешь ему жизнь получаешь умение "Разозлить духов" или как-то так. Вот им походу на тех духов и надо.

Nimhane   21 мая 2008 в 23:24

2 Чистый Антигламур
не вздумай их злить, а то не получишь хорошую способность, духи и так с тобой будут разговаривать, т. к. ты -Пожиратель

Змей К   22 мая 2008 в 00:37

Ура! Они научили мну упакаивать души! Хех! Теперь можно набирать энерги без зазрения совести. И мишутка с сомной. Кстати ему оружие можно давать?

Nimhane   22 мая 2008 в 03:08

зачем ему оружие?можешь увешать его кольцами и амулетами;)

Змей К   24 мая 2008 в 01:54

В пати до сих пор нет носителя двурачника! Мишутка мог бы им стать. Если разабраться какое оружие еиу можно довать.

Solarpower   24 мая 2008 в 03:26

2 Чистый Антигламур
Никакое нельзя. На Окку — тольк окольца и амулет надеть можно.

ArgA37   24 мая 2008 в 18:12

Всем здрасте! У меня проблема в III главе: я собрала все три фрагмента маски, но как их соединить не знаю. Пробовала класть в мешок волшебника и кастовать на него всякие заклинания, то же самое пыталась делать и на верстаке для масок—ничего. Пробовала говорить с Основательницей, пусто. Игру и без маски закончить можно, но уж больно хочется узнать альтернативную концовку. Помогите плиииз!!

GrAnd   25 мая 2008 в 15:02

Подскажите как соеденить сердце голема с сверкающей эссенцией духа?чето я туплю(((

Nimhane   25 мая 2008 в 19:06

2 GrAnd
клади эссенцию духа и ту хрень, которую вытащил из голема на стол волшебника и используешь одну из способностей Пожирателя(какую точно, не помню, но в описаниии способности все написано)

Ohra   26 мая 2008 в 11:48

ArgA37
Тебе ее, если я правильно помню, перед финальной битвой женщина в красном поможет собрать, так что не парься - играй дальше.

GrAnd, Nimhane
Зачем на стол - я их в мешочке заклинателя соединяла, а способность, вроде, "формировка духа" называется.

Nimhane   26 мая 2008 в 20:37

Ohra, точно, так она и называлась.про мешочек я как-то не подумала;)

Санда   7 июня 2008 в 13:38

Никак не могу съесть шабаш. Там с ними разговор - в конце выбираю поглощение, в кадре появляется этот паучок пожирателя, а потом начинается обычный бой с ведьмами. И ни упокоить, ни поглотить в процессе их уже нельзя. А мне эссенции духа нужны. Это в игре баг?

Rusalochka   28 июня 2008 в 01:17

ох уж эта маска... в Академии нет выхода на нижний этаж... это как то можно исправить? или надо искать ранние сейвы?

Crame   9 июля 2008 в 21:37

Народ, такая проблема: Немогу открыть ворота в Город Суда, пишет что рядом враги и неоткрывает:( Недалеко есть 2 закрытые двери, за ними монстры, но попасть к ним немогу, двери неоткрываються, ни заклинаниями\отмычками и не ломаються че делать?

Wizard9   11 июля 2008 в 17:22

А меч Гит с собой взял??
Если нету, значит, загляни в дневник.
Если вставил, так эти ворота должны сами открыться.
Две закрытые двери открывать для Города Суда не нужно.
Возьми кого-нибудь с навыком выживания повыше (скажем, ганна) и вруби режим выслеживания.Если рядом врагов нету (и вообще их нигде не замечаешь), значит, глюк.
ЗЫ.А какой версии игра?

Crame   12 июля 2008 в 10:17

Да меч есть. Его как то по особенному вставлять нужно? В том то и дело что враги есть (отдыхать тоже нельзя), за теми 2 дверями, но убить их немогу т.к. немогу к ним попасть:( Версия игры: 1.10(115)(Final) Aug 28 2007

Wizard9   14 июля 2008 в 16:54

А ты КАК открывал дверь в мир Фуги?Пытался взломать импом Сафии?Неужели при попытке главным персом открыть эту дверь у тебя не возникает функция впихнуть Меч Гит этому замку на двери кое-куда подальше, чтоб не выглядывал??Если нет, значит, глюк.У меня он не возникал, но у меня версия 1.12, так что загляни в форум NWN2 и открой тему "Руководство по установке патчей".
P.S.За эти две двери волноваться не не нужно.Их имп Сафии бьёт с одной попытки)Если опять не будет глюка)

EYAKYLIYM   29 августа 2008 в 00:24

Люди я скачал себе патч и непойму как его ставить(я с этим делом мало знаком) помогите плизззз
расширение файла *.rtp

Solarpower   29 августа 2008 в 01:57

А в инструкции (тут на форуме) глянуть сложно ?

Кинуть патч в папку с игрой и запустить nwupdate.exe.

Feangren   11 ноября 2008 в 13:28

Решил пройти маску заново - на сей раз для разнообразия - магом. - вылез глюк, Сафия не хочет делиться с гг знаниями. причем уровень влияния преданность - около 80 и сама она уже имеет от него всё положенное, но соответствующая опция в разговоре с ней не вылезает. Ганн же делится сновидческой мудростью без проблем.(пока)

fireworks   1 декабря 2008 в 14:30

Привет всем:) я не могу открыть дверь на более близкий уровень в теневом цастве в смертельном хранилище бога, я знаю что нужен ключ в виде меча и взять я его могу у первосвященика Акачи который стоит возле какой то печи, но я не могу найти эту печь!!!!!!!!!!!

Feangren   3 декабря 2008 в 02:18

fireworks

Зачищаешь все доступное пространство у одного из рыцарей найдется ключик, им откроешь дверь с другой стороны центр. зала. печь там - в конце коридора.

fireworks   14 декабря 2008 в 12:06

Ну я вышла на уровень выше, всех там убила, толку некого:( Двери никакие не могу открыть ток бо бокам, а там еще куча вампиров, я их тож грохнула, ну как мне опуститься еще на нижний уровень? подскажите пожалуйсто:))

Solarpower   14 декабря 2008 в 22:57

2 fireworks
Ты должна была встретить, в отдельной комнатке, 4-х рыцарей. С них берёшь ключик и открываешь дверь к печи (проход к печи справа от двери, к которой нужен ключ-меч).

Потом завершаешь квест с Окку ! После того, как ты завершишь этот квест и получишь навыки пожирателя — идёшь к печке. Возле печи теперь будет болтовня-драка с духами, после которой ты сможшь достать из печки меч-ключ.

afoninsb   4 января 2009 в 20:48

Здрасьте! А подскажите, пожалуйста, игру наподобие NWN. А то я ее уже все вдоль и поперек исходил, че-нибудь новенького бы :-))

afoninsb   4 января 2009 в 21:32

Кто пробовал сыграть колдуном или волшебником??? Я еще не пробовал. Мне кажется здесь большие проблемы - ими надо много отдыхать, а при отдыхе - растет голод сильно. Как быть?

Wizard9   4 января 2009 в 23:06

Как раз проблем с волшебником (для меня) оказалось значительно меньше, чем ожидалось. У волша, колдуна, и барда совершенно пустая для основной кампании, но несомненно полезная для маски особенность: они восполняют список "читабельных" заклинаний не к концу отдыха, а в его течение. Сначала восполняются (относительно самого высокого уровня используемых заклинаний) наинизшие заклинания, потом средние и т.д. Так что даже часов этак 4 из 8 вполне хватит. Плюс к этому ещё есть заклинания, которые накладываются на цель и длятся 1 час/уровень или 24 часа (снимаются после 8 часов отдыха в любом случае). И напоследок: в Маске можно преспокойно сделать арты на весьма значительное повышение интеллекта/харизмы, так то спеллов становится так много, что о них беспокоиться - жуткое скупердяйство. Мимоходом восстановятся.
А, и ещё - если тебе вредит голод, призови несколько элементалей (можно банально взять Окку), а Сафией призвать Орглаша из его кристалла и подавить голод - из-за духов рядом дадут значительно больше энергии духов, чем обычно.
Трудности могут возникнуть (для меня нерешабельные) только для злых магов :-(

Nimhane   4 января 2009 в 23:44

из новенького жди Dragon Age)))есть из старенького-Baldur's Gate1,2, Icewind Dale1,2-игрушки по тому же миру, что НвН и по тем же правилам

Лысый Дракон   5 января 2009 в 22:29

Ещё на схожем движке Ведьмак есть. Тоже кул игруха!

[-Alex-]   8 января 2009 в 04:09

ты лучше напиши чего нибудь сам)) себя и др порадуй))

Android4ever   18 января 2009 в 12:18

Прошел в первый раз добрым священником/варпристом. Понравилось :) Правда, не смог открыть одну из дверей в храме миркула (класс сложности 47, кажется), поэтому еще раз решил пройти взломщиком (еще не знал, что есть Один-из-многих :)
Качнул злобную волшебницу (волшебник 15/вор 5/таинственный ловкач 10 - универсал с кучей навыков за счет интеллекта, с заточкой на двурукий бой), открыл-таки ту дверь, нашел там миркуловское оружье, закончил с 27 уровнем. Получил скилл "Потрошение духов", экспортировался, и стал проходить по новой. Окку вместе с армией сдался после единственного вампирика :)
В крематории захотелось получить еще и "вечный отдых" до кучи: стал подавлять дух (месяц местного времени, наверное, прошел :) ... получилось. Теперь ей хоть в паладины записываться - добропорядочная до предела... Потом еще с Лесовика поднял хилинг, предварительно собрав несколько десятков разных эссенций с бесконечных треантов и иже с ними - было весело :)

А теперь вопрос: в хинтах пишут, что эпический друид может призвать в качестве зверя дракона. Прокачал в модуле 3 варианта друидов, и нифига... Кто-нить знает, как дракона получить? Или я что-то не так понял в этой подсказке?

Nimhane   19 января 2009 в 02:55

Android4ever

могу ошибаться, но для спутника-дракона нужна мудрость 30.Вроде бы...

Android4ever   19 января 2009 в 08:33

Спутника-дракона не получилось, зато научился сам в дракона превращаться :)
(Мудрость 29+, эпик уровень и че-то еще по мелочи)

Solarpower   19 января 2009 в 11:14

2 Android4ever
Для спутника-дракона : Character lvl 21, Wisdom 30, Dragon Shape, Epic Animal Companion.

Android4ever   19 января 2009 в 14:48

Ага, лвл 21... такую мудрость только к 27 получить можно, и то только только теми, у кого +2 к ней, а это по-моему только у аассимаров есть... Остальным только на 29-30 такое удовольствие будет =(
Так что уже не знаю, стоит ли овчинка выделки. Дракончик-то маленький какой-то получается, меньше чем сам ГГ в форме :)
Ладно, попарюсь пока с консолью, с файлами, а там решим...

А, еще хотел спросить: как разбудить этого алкаша Сергея, который на полу в ледяном тролле дрыхнет?

Solarpower   19 января 2009 в 15:44

2 Android4ever
Ага, лвл 21... такую мудрость только к 27 получить можно
Эта строчка, указывает лишь на то, что до 21-го, взять навык не получится.

Дейрдре   23 января 2009 в 17:17

У меня очень смешная проблема. Когда первый раз играла, ни разу не убирала Сафию из отряда. При повторном прохождении я ее убрала. И теперь совсем не могу её найти)) Она сказала, что будет ждать у ворот Мулсантира, но там её нет. Я и ворота облазила, и весь сам Мулсантир. Нет Сафии...Т_Т...

Nimhane   24 января 2009 в 01:12

Дейрдре

В театре ее посмотри.

Дейрдре   24 января 2009 в 02:40

И там я облазила каждый уголок, её нет. Либо глюк, либо я уж совсем...
Не принципиально конечно, но как-то странно, когда боевого товарища где-то теряешь)

Feangren   27 января 2009 в 01:43

Дейрдре
Сафия в театре около зеркала-портала.

Alexmonf   1 февраля 2009 в 01:08

Коллеги, помогите советом. Открыл для себя NWN2 две недели назад, поставил оригинальную версию от Акелы 1.01, поиграл немного и купил адон (мать его), поставил, и тут началась веселуха: крафтинг не работает ВООБЩЕ, даже эссенции не выходят. Решил начать сначала, подумал что дело в старых сейвах, дальше веселее в первом акте подруга Эмма почему-то не умерла, просто пробежали мимо дерущихся колдунов и ролика не было. Дальше сбегал в болота, взял осколок прибегаю к Дэйгуну, а он говорит мол че с пустыми руками приперся, на этом пока мои похождения закончились!!!! Как лечить сие безобразие, подскажите?

Kustodes   9 февраля 2009 в 21:13

народ хай! гг из маски это гг из оригинала?(вроде осколок у него в груди) и встечу ли я старых героев келгара там ну вообщем кого нибудь из свиты??

[-Alex-]   10 февраля 2009 в 06:49

Можно и новым играть, но по сюжету старый. Играй и проверь, кого встретишь. И писец ты, прочитай прохождение, если так интересно

kos_028   13 февраля 2009 в 08:47

привет
у меня падает духовная энергия..как ее поднимать?
если пользоваться способностью СДЕРЖИВАНИЕ то это не шибко помогает...получается надо пожирать духов...скажите как?

Ymbx   13 февраля 2009 в 13:04

Сдерживать лучше рядом с духами. Чем их больше, тем больше вокруг тебя, тем больше энергии восстановится. Пусть ГГ и все сопартийцы, которые умеют это делать вызовут элементалей (не забываем про кристалл Орглаша), потом подавляешь голод. Так можно при нулевом голоде получать больше энергии, чем потерялось при отдыхе. Кстати Окку - тоже дух и помогает при подавлении. Если пожирать духов, то лучше это делать когда дух доведен до состояния "при смерти" - восстановится больше энергии + получаешь эссенции, необходимые при крафте. Еще можно упокоить жреца в храме Миркула и получить способность пожирать нежить, восстанавливая энергию и не увеличивая голод. Все способности пожирателя духов находятся в окне персонажа (клавиша C) на вкладке Feats. Перетаскиваешь на панель и используешь.

kos_028   13 февраля 2009 в 14:37

я играю воином...и странно что панель вообще не вылазит у него...жму F и ниче не вываливается

kos_028   13 февраля 2009 в 14:46

и еще в храме миркула внизу есть три двери запертые...как их открыть?..я сам не вор нет навыков открытия замков...и имп которого вызывает Сафия тоже не может их открыть

Ymbx   13 февраля 2009 в 15:21

не панель быстрых заклинаний - панель которая внизу

Nimhane   13 февраля 2009 в 20:53

*судорожно вспоминаю двери*На первом уровне или на втором?

Ymbx   14 февраля 2009 в 00:36

Давно проходил. Кажется на втором. Можно попробовать фамильярчику скилл открытия замков обкастом разогнать. Greater Heroism (Сафия, ей по-любому полезно этот спелл выучить если ГГ воин) или Prayer (Каэлин) + Cat's Grace (Сафия, если знает)

Solarpower   14 февраля 2009 в 15:14

Если на 2-м, то, до конца игры, нечего туда особо лезть.

Nimhane   14 февраля 2009 в 19:38

так там же нет дверей, которые надо без ключа открывать.вроде...

fox_mulder   15 февраля 2009 в 00:26

В храме Миркула есть зал с рыцарями смерти. Есть смысл с ними воевать? Потому что пока ну никак не получается их победить. И где найти этот крематорий, это второй вопрос.
Ха, я сделал всё таки этих негодяев!!! :)

Nimhane   15 февраля 2009 в 11:20

fox_mulder

ну а раз сделал этих негодяев, то взял у них ключик от важной дверьки))))А крематорий вроде бы как раз за ней)

fox_mulder   17 февраля 2009 в 16:45

Подскажите, а в аддоне действуют те же самые рецепты, что и в оригинале? И вообще эссенции сейчас как то по другому стали называться, были тусклые, стали какие то летучие. Где можно рецепты надыбать для аддона?

fox_mulder   17 февраля 2009 в 17:51

И как убить короля личей перед воротами предателя? Его ничто не берет!

kos_028   20 февраля 2009 в 10:32

привет
подскажите в академии на этаж с аммоном джеро и с бедолагой которому душу вернуть надо можно как то еще попасть кроме как из кабинета Нефрис??...а то у меня нет входа там..просто темный провал

Solarpower   20 февраля 2009 в 11:52

2 kos_028
Сохранись у входа и загрузи. Обычно помогает. Или просто попробуй подойти к двери с клавиатуры.

fox_mulder   21 февраля 2009 в 03:06

Вопрос опять возник по прохождению. А как собрать голема в Академии Тэй? Положил на стол руки, ноги, торс,голову.Юзаю по столу специальный молот. Не получается. Добавил душу на стол, тоже не получается.

Akelika Neliokke   21 февраля 2009 в 05:54

всем здрасте...когда пытаешься добраться до матери Ганна в Скейне, каким маршрутом топать?Т_Т мб у кого карта есть?активировала эти имаскарские конструкции, воду слила, а дойти не могу =/ не знаю как....мб кто нить карту скинет со стрелочками?

fox_mulder   21 февраля 2009 в 12:03

Надо завалить элементаля земли, тогда некторые переходы завалит, а некторые наоборот откроются.

Akelika Neliokke   21 февраля 2009 в 14:07

позно элементаля бить уже..я по второму пути пошла, а сейвов ранних нету....к тому же, если уничтожить элементаль, проход к спящей будет закрыт =/

Nimhane   21 февраля 2009 в 19:39

Leytana

дорога к Ведьме идет по дну бывших каналов.Просто идешь от лестнице к лестнице и точно выйдешь куда надо.

Akelika Neliokke   21 февраля 2009 в 20:30

я уже просто столько там по этим лестницам бродила...лан, спасиба всем, попробую еще раз....

Kustodes   10 апреля 2009 в 20:55

народ а нужно ли брать душу у красного мага кторый проигрывает мне в боях големов??? вот прежде чем ее взять сохранился..у меня в инвентаре оказался шарик с его душой...хз че с ним делать?

[-Alex-]   10 апреля 2009 в 21:32

Бери, хуже не буэт:-D

Kustodes   11 апреля 2009 в 11:11

а че дает эта душа в шарике?

Kustodes   12 апреля 2009 в 12:38

Monk Alex ну что эта душа сказать можешь? мне просто того мага жалко....

vad231437   4 мая 2009 в 12:42

Вопрос такой. В городе на северо-западе, левее штаба берсерков и ведьм внизу обрыва лежит куча камней. Как к ним подойти? Все заблокировано. А там амулетик, знаю, неплохой лежит. Уже все излазил.

Nimhane   6 мая 2009 в 23:37

vad231437
попасть туда можно через Теневой Мулсантир.Там есть теневой портал, а вот камней на тропе нет

Normax   8 мая 2009 в 17:21

Кто знает, существует ли русская озвучка для Neverwinter Nights 2:Mask of the Betrayer???

[-Alex-]   9 мая 2009 в 22:36

С таким русским как у тебя точно нет:) да и вообще нет:)и не будет:)и не надо:)

обезъяно   11 июня 2009 в 14:56

Подскадите что делать с человеком-без-лица, после того как его победишь в последней битве, он стоит передо мной и никак на меня не реагирует(((

JinnFox   13 июня 2009 в 22:42

Normax - вроде нет :) насколько я знаю, Акелла выпускала озвучку только для основной компании :)

JinnFox   13 июня 2009 в 22:51

обезъяно - я так понимаю, вы имеете ввиду Акачи? перед битвой нужно одеть Маску, отдохнуть, собраться, так сказать, с силами (во всяком случае, желательно так сделать)..далее - как только вы переступите за порог портала, должен начаться бой. если этого не происходит - переустановите аддон, перед этим файлы с директории Мои документы/Neverwinter Nights 2 - скопируйте в отдельную папку, чтобы не начинать игру заново...потом просто замените новые файлы старыми

Brustver   29 июня 2009 в 12:13

Странный глюк - играя в Маску предательства в первой главе когда беру осколок ничего не происходит (Бивил ничего не говорит, тип в деревне говорит "почему ты пришёл с пустыми руками?")

Brustver   29 июня 2009 в 19:41

Если ставить патч 1.6, то потом при переходе на другую карту игра виснет

Feangren   5 июля 2009 в 13:02

при переходе на другую карту игра виснет
- Места гна диске для хранения временных файлов хватает? спутники-фамильяры отозваны?

Найтария   7 июля 2009 в 16:20

Возникла такая проблема.Кто помнит такой момент:когда разговариваешь с Дремлющим шабашем,а потом решаешь его уничтожить,при высоком влиянии Ганн помогает.Должно появиться две строчки диалога,а у меня появляется только одна "Применить на шабаш голод".А вторая что-то типа "Объединить усилия с Ганном"пропала.У кого-нибудь было такое?

LordGrey   1 августа 2009 в 12:35

Вопрос. Где потом найти Одного-из-многих, когда исключаешь его из партии? Говорит типа если буду нужен- я в Мулсантире...а Мулсантир большой, весь город уже обшарил(

Nimhane   2 августа 2009 в 00:28

LordGrey
в театре посмотри

LordGrey   2 августа 2009 в 01:16

Nimhane,уже нашел, минут 40 на поиски потратил, но нашел) в том-то и прикол, что это привидение аж на кладбище что возле храма улетело, видать там ему однозначно комфортней) Нежить, что с нее взять)

LordGrey   4 августа 2009 в 22:04

Снова хэлп. Где для людоедов, что возле озера Луруэ добыть человеческого мяса?

Solarpower   5 августа 2009 в 15:42

2 LordGrey
У ворот Мулсантира стоит торговец (с ним можно поговорить только если в группе нет Окку). Он ещё даёт квест — купить ему новую повозку. После выполнения этого квеста можно направить его к людоедам. =)

Ещё, можно попробовать отправить туда берсерков из общества Ледяного Тролля.

LordGrey   5 августа 2009 в 17:33

Solarpower, увы я берсерков уже раскачал, мне их шаман решил подлянку устроить, гад, пришлось убить пустив скупую слезу(вру конечно, какие нафиг у юань-ти слезы)) Да и не жалею, шмотки с них интересные поднял) А у ворот Мулсантира- пусто(( Нету там никого(

LordGrey   5 августа 2009 в 17:44

Еще вопрос. Что делать с эссенцией духа Окку? Я так понимаю ею можно че-то заколдовать? Но по какому рецепту?

Solarpower   6 августа 2009 в 00:30

2 LordGrey
Пояс Сила +10 — эссенция Окку;

Амулет Воплощенного Предательства
(Сила +12, Ловкость +12, Телосложение +12, Интеллект +12, Мудрость +12, Харизма +12, Хит пойнты +50, Иммунитет к истощению энергии (потере уровней), уменьшению характеристик и урону от негативной энергии, Штраф -15 к спасброскам, персонаж получает на 100% больше урона от позитивной и божественной энергии) — эссенция Окку (или Одного-Из-Многих), эссенция Сафии, эссенция Ганна, эссенция Каэлин.

А у ворот Мулсантира- пусто(( Нету там никого(
Должен стоять торговец. В самом начале он там стоит с тележкой и группой лошадок, а, после битвы с Окку, должен стоять у разбитой тележки и давать квест.
(Он стоит вне города, если не понял.)

LordGrey   6 августа 2009 в 09:53

Solarpower. блин, я этого торговца в шпионаже уже уличил, он пиво в Баркасе пил стоял, и отпустил ради того, чтоб впечатление на Каэлин произвести. Жаль. А что хоть за скилл людоеды должны были дать? А по эссенциям подробней. Какое заклинание кастовать, чтоб сделать вещь, а меня особенно амулетик заинтересовал(пояс +10силы я с трупа кого-то из берсерков снял) И эссенции на амулет все нужны? Если да- как добыть Сафии, Ганна и Каэлин? Эх. Думаю надо сначала переиграть, пока далеко еще не ушел, не люблю упускать возможности, да и исходя из прокачки скиллов в группе свои тоже надо перераспределить немного иначе.

Wizard9   7 августа 2009 в 22:44

LordGrey
Пока истинный адресат ваших вопросов где-то кукует...

Насчёт торговца не знаю - Окку ни разу не убивал. Но вроде как он должен стоять не напротив ворот
Скилл - "пожирание души", навык с идентичной "пожиранию жуха" характеристикой, только действует исключительно на гуманоидов.
Заклинание никакое кастовать не придётся - дальше по ходу игры попадётся ситуация, дающая навык "mold spirit" (нечто вроде "переделка духа"), вот её и нужно будет использовать.
Эссенции нужны все - вот только их всех зарвать трудно... вернее, не трудно, а занудно - такая возможность только в самом конце появится. Гораздо проще грамотно использовать команду... можно, правда, с помощью чита, но это банально, впрочем, если нужно, могу сообщить.

LordGrey   8 августа 2009 в 10:41

Wizard9[приехал]. С днюхой тебя!) Насчет переделки духа уже разобрался, просто книжку с рецептами качнул) Если надо все эссенции-то это не прикольно, не настолько там уж и крутой амулет, да еще и -15 к спасброскам. Про торговца говорил уже- он оказался шпионом, и когда убиваешь разбойников в теневом Мулсантире у Баркаса, то его можно пошантажировать, а он потом смоется, вроде так. А насчет Окку-зря, Один-Из-Многих круто смотрится(хотя это на мой вкус, предпочитаю нежить зарвавшемуся духу медведя)

Wizard9   8 августа 2009 в 15:08

LordGrey
Ты это, в Теневом Мулсантире покопайся, покопайся... а то может, амулет Пропавшей ведьмочки найдёшь... тогда амулет воплощённого предательства не понадобится...
Ну, Окку - смотри в исходный форум - там как-то развели спорик относительно того, кто лучше... кароч, поставь-ка лучше в голове галочку напротив "потом переиграть с Окку" - этот знатный медведище порождает парочку ржачных моментов, да и играть с ним в принципе смешно...

И когда запрёшься в Хранилище Бога Мёртвых, на нижнем уровне походи по бокам - вроде эта вещичка там находиться должна - сломанная коса. Значительно ближе к концу ты встретишь Миркула, а если соединить его эссенцию с такой косой, получится знатненькая порубаловка для врагов...

LordGrey   9 августа 2009 в 10:08

Wizard9[приехал] Амулет ведьмочки я нашел) завал к которому нельзя пробраться меня сразу заинтересовал, . Ну не очень он крут, для бойца на иммунитет к критам...да и то у священника есть заклинание дающее иммунитет к критам и скрытым атакам. Правда сравнивать его с амулетом воплощенного предательства несколько стремно, тот-таки на порядок круче, если бы не штраф к спассброскам-вообще было бы нечто. Сейчас к тому же я магом переигрываю, решил в дополнение к волшебнику пару престиж классов качать, типа красного мага и бледного мастера, да к тому же еще специализация в некромантии, жесть, пальцем смерти всех с одного тычка выношу) Правда и про школу разрушения не забываю, этакий боевой некромант) Поэтому косу у меня носить некому( *надо под нее мастера клинка будет создать

LordGrey   9 августа 2009 в 11:27

Да, еще вопрос возник- выбор бога реально дает какие-то бонусы за соответствие мировозрению/рассе/классу/оружию? Ато по правилам Д-н-Д должен давать, причем вполне себе приятные бонусы, но конкретно в нэвэре это нигде не отображается в числовых величинах и проверить сложно.

Wizard9   9 августа 2009 в 23:27

LordGrey
Слушай, действительно загляни в исходный форум NWN2 - там и чаще вопросы такого типа задают, и ответят быстрее, если что. Здесь, похоже, только я пока торчу...

Заклинание священника - к сожалению, не помню такого, чтобы давало иммунитет к критическим ударам. Не подскажешь, как оно называется??

Косу вообще-то можно дать Каэлин, если что =))))) ты её описание прочти с этого сайта, если трафик не жалко:
www.gamebanshee.com/cgi-bin/search/banshee_searc..

Выбор бога - обсуждали (в исходнике), где вспомнили, что выбор божества важен разве что для избранников божества (favoured soul, они получают навык, дающий пользоваться оружием своего божества на 1 уровне, на 3м получают фокусировку на оружии божества, на 12 уровне - специализацию оружия божества) или же жрецов домена войны (не ярости или силы, а именно войны) - сила этого домена даёт и концентрацию на оружии божества, и навык, позволяющий его использовать.

И ещё: если выбрал в качестве божества Миеликки, Шантию или Мистру, то в лавке ведьм викларан будет оказана некоторая (не вычислял, какая) скидка.

Ну, и ещё про божество можно встретить информацию в болтовне...

LordGrey   10 августа 2009 в 02:02

Wizard9[приехал], закл 2-го круга у священника, называется "живая нежить"(Living undeath), дает иммунитет к критам и скрытым атакам, и штраф -4 к харизме, кастуется на одну цель и на время равное уровню заклинателя (в часах). Штука простейшая и при этом полезнейшая) Ну а бога я думаю все-равно лучше выбирать соответственно своему классу, рассе и мировозрению, авось какие небольшие плюшки и подкинет, а не подкинет-так хоть роль отыграть чтобы более полно. по крайней мере юань-ти с кем-то кроме Ссета в роли бога будет смотреться как минимум странно, а на самом деле противоречить всей известной инфе о мире форготтен рилмс и о рассе юань-ти в этом мире, так как они поклоняются Ссету, все и поголовно, больше никому)

Wizard9   10 августа 2009 в 03:51

Яс-н... то бишь закл, идущий с Зехира? Тогда понятно, почему я его не знаю... читерская вещщь...

LordGrey   10 августа 2009 в 12:09

Угу, читерская...тут я согласен, его хотябы кругом 7-8 поставили. Но...с другой стороны- 80% врагов и так имеют иммунитеты к критам и скрытым, играть убийцей или мастером меча очень сложно(убийцей- вообще невозможно, я в группе ассасином вообще как балласт болтался), поэтому доля целесообразности в таком закле есть)

Wizard9   10 августа 2009 в 16:23

LordGrey
А вот про бесполезность асассина не надо =) По-первых, у него есть эпический навык, позволяющий давать скрытые атаки (хоть и с потерей критов) с половиной эффективности против любых существ. Во-вторых, у плута есть и другие эпики, довольно полезные в бою (не стану перечислять, просто скачай справочник и загляни туда), а в-третьих, в игре есть четыре (вроде как четыре) оружия, дающие навыки, возволяющие преспокойно наносить полные скрытые атаки против соответственно духов, нежити и прочей лабуды...

LordGrey   11 августа 2009 в 03:40

Wizard9[приехал], ну, не бесполезность конечно, но за вора/убийцу я играл с огромными напрягами, до эпик-навыка еще докачаться надо, юань-ти тем более со штрафом +2 к поднятию уровня...она у меня вообще только роль девочки для битья играла(ага, ассасинов предпочитаю женского пола, хоть это не суть важно),реально 10-20 дамаги...специализация на коротких мечах...вобщем она у меня и вправду играла роль щита с хорошим кб, кучей защитных баффов и нулевой ценностью как боевой единицы, весь упор на магов(хотя кстати о магах, реально крута она была только против живых вражеских магов, их убивала с пары-тройки подач, это бесспорно, ну еще воров, которые в теневом мулсантире возле Баркаса были- и там хорошо показала, а вот берсерков пока я победил- семь потов сошло(волшебником сейчас это все делаю просто походя), но большинство врагов- нежить и духи). Скилл на игнор иммунитета к скрытым брал- он слабо помогает, в битве на нижнем уровне храма Миркула против вампиров урон был так же мизерен как и до взятия навыка, она бы и с одним высшим вампиром без группы поддержки не справилась. И главная задача отсюда и выплывала- держать врага, пока по нему не отработает артилерия в лице кастеров.А с погибелью элементалов я 2 вещи находил- двуручник Сергея, и шпагу, это по Мулсантиру, его полностью обошел, потом решил переиграть.

Wizard9   11 августа 2009 в 20:24

LordGrey
Ну, мне лично казалось, что битвы с напряжением - основная ценность Маски (по сравнению с ОК). После того, что я понял, СКОЛЬКО возможных связок есть для прохождения нижнего уровня храма Миркула, я пришёл в восторг... полчаса напряжённо, с исключительной точностью рассчитывать ресурсы персонажей и, не используя предбитвенные баффы, вынести короля личей, пусть и с единственным "живым" персом - это так классно...

А ведь связок магических-то тьма-тьмущая...

Amaleer   12 сентября 2009 в 14:57

Помогите пожалуйста найти этот Баркас. На карте он никак не высвечивается так где его искать.
З.Ы. Возможно тупой вопрос, но что делать.

Nimhane   12 сентября 2009 в 22:02

от главного входа в Мулсантир-прямо.За воротами

Kustodes   6 февраля 2010 в 06:46

вопрос таков, есть ли варианты прохождения игры, чтобы в конце все таки сокрушить стену?

Chinad   15 февраля 2010 в 23:50

Значит, в Академии, где надо строить своего голема, и участвовать в соревновании.
Я делаю с утяжелёнными руками, гальванизированным торсом, прочными ногами, головой с испепеляющим взглядом и чистой эссенцией духа, потом мне его ещё Сафия улучшает. Дык вот он всё равно еле-еле убивает предпоследнего, с клинками, ну а Дева его вообще укладывает, я смог самое большое чуть больше половины жизней снести этой Деве. Я ещё думал, может громобойные руки поставить, потому что говорили, что типа её электричеством усмиряли, но всё равно результат тот же :( Как же их мочить, мне нужна душа того чела...

PS: был ещё такой момент - построил голема с обычной головой, выиграл пару боёв, потом разобрал на запчасти, и оставил его там в столе. Потом прихожу, вместо гальванизированного торса - обычный, и в инвентаре два обычных торса, пришлось загружать. Баг?

Anirme   11 марта 2010 в 20:41

Ноги надо быстрые,а насчот как снести деву ты на голема непробывал накладывать заклинания типо медвежьей выносливости укрыть другого и т.п. Баффы короче.Непробывал?А ведь можно!Оч усиляет голема!
З.Ы.ДА это был баг.

Adela   22 апреля 2010 в 23:24

Привет. подскажите как воду спустить в клубке, две машины починила а третья и так работает. Вода не уходит

НаноТапок   17 июня 2010 в 16:27

Народ, проходил давно, подскажите:
В ак-кадемии(Kaji <3) собрал уже три души: отражение, бебту, уравнение с мефитами. Теперь уже забыл, что дальше. У меня есть коробочка какая-то, написано "поэксперементируйте с ней". Подскажите, что дальше

Лирия   17 июня 2010 в 17:12

Еще одна душа - нужно демонам принести "противоречивую" душу - то бишь 2 души из хранилища соединить. Номера не помню, у меня они без номеров( если не ошибаюсь, одна душа рыжего цвета, другая - голубая без сияния.

Лирия   17 июня 2010 в 22:14

Все. 4 души. Или ты имеешь в виду еще душу Аммона Джерро?

НаноТапок   18 июня 2010 в 10:18

нет т_Т
Там суть в чем... нудно четыре души, две из которых я уже взял(уравнение с мефитами и сурогатная душа Бебту)
Теперь я пошел к демонам, они предлагают мне обмен на противоречивую душу. Ну это я помню, как сделать...
а четвертая душа откуда берётся?

Solarpower   18 июня 2010 в 10:38

В подвале — загадка с зеркалами.

Зот506   23 июня 2010 в 00:00

Застрял на одном месте. Как поговорил с черепом мёртвого бога, направился в убежище Основательницы. Там перебил людей и наткнулся на два портала. Захожу в один, перекидывает в маленькое помещение с горсткой врагов и ещё одним порталом, захожу в него и выкидывает к первому порталу. Так же со вторым. Что делать?

Зот506   23 июня 2010 в 00:16

А, разобрался. Не заметил дверку скрытную.

НаноТапок   28 июня 2010 в 12:06

Народ, у меня вопрос.
Роясь в директории игры я наткнулся на одну интересную вещь - в компаньонах присутствует чел с именем One Of Many
порывшись на nwvault, я понял, что это такая большая тень.
Так же, мне удалось выяснить, что он даёт какой-то пассивный навык во время кампании,
аналогичный "бесконечная сила короля-медведя" или "верность красной волшебницы"
Так вот - знает ли кто, как можно...эээм...присоединить Одного-Из-Многих? Насколько я понимаю, он появляется из печи в теневом мулсантире, хотя я не могу с уверенностью сказать.

НаноТапок   28 июня 2010 в 12:23

И еще один(сори за 2пост)
В затопленном городе есть три устройства...их нужно как-то активировать... и по идее там появляется спящая.
Вопрос: кто такая спящая, какую роль она играет в игре и стоит ли делать этот квест

Nimhane   29 июня 2010 в 00:42

одного-из-многих можно получить в партию, если убиваешь Окку

спящая-это бабушка девочки из Мулсантира.Она может дать квест.Можно его выполнять, а можно и не выполнять, это не принципиально

Wizard9   6 июля 2010 в 01:17

2 НаноТапок
*некропооост*
Если будешь при себе иметь одного-из-многих на момент встречи со Спящей, то сможешь сделать весьма гааадкий поступок. С "неожиданным" исходом.

seryoga_77   25 июля 2010 в 15:24

люди подскажите плиз, как можно снять эффект паралича, или во все получить к нему неуязвимость?
З.Ы. при условии что использовать отдых ты не можешь)

Uri333   28 июня 2011 в 15:29

Превед друзья! У меня тробл: играю тифлингом варваром, в доме ледяного троля натянул одного аблома по арм рестлингу, мне предложили повторить подвиг но не получается! Повторно не могу, что не так? подскажите плиз :-) у меня в режиме ярости 25силы!

Visman Must Die   23 июля 2011 в 16:05

люди а какие духовные сферы надо соединить для двух демонов в комнатах учитилей в академии?у меня с етим проблема изза того что у сфер номера кудато изчезли и только у одной есть номер...если можно то по цветам скажыте плиз...

Uri333   25 июля 2011 в 17:01

Друзья помогите никак ни могу разбудить дочку фермера в калодце люру, я уш и все квесты там прошел, мого раз к ней подходил а ей што в лоб што по лбу :-( спит и бред кокойто бредит, моя систра проходила у нее сразу просыпалась, я уш и не знаю что делать помогите плиззз!!!

aen seidhe   14 августа 2011 в 16:02

Uri333
ты сможешь это сделать, когда с матерью Ганна поболтаешь, она тебе способность даст - ходить по снам сможешь.

aen seidhe   14 августа 2011 в 16:03

Visman Must Die
там вроде синяя+зеленая

игок 5   18 декабря 2011 в 23:59

привет...подскажите где найти сломанный серп...слышал что есть в храме миркула..на нижнем этаже....так вот обыскал всё..вскрыл замки все даже сложные 45 ед...и ничего..в одной комнате дверь замок 40 сл..в ящике лежит серп жнеца....в другой комнате 45 сл...лежит меч костлявой...несколько раз обшарил весь храм полностью так и не нашёл....может серп жнеца и есть сломанный серп? ещё не пытался крафтить по рецепту...А вообще кто-нибудь находил этот сломанный серп и где точно находили?

Sleep_777   7 сентября 2012 в 21:48

Люди подскажите что за баг....Короче с Ганном взаимно признались в любви, влияния 94 пункта - преданность, акачи я спасла позволив все вспомнить, перс мой хаотично добрый...а в концовке Ганн возвращается в вуаль актером...и никакой блин свадьбы...это баг?

zeal1   14 сентября 2013 в 12:00

такая проблемка что в академии у душ не показываютя номера, просто оболочка души, как быть ?

не khansha   22 августа 2014 в 13:16

2 души у входа, если заходить в хранилище справа




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru