PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Lost Planet 3 видео, Unreal Tournament 2003 дата выхода, Angry Birds дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Прохождение(предложение)

Прохождение(предложение)

Morgen Co   12 декабря 2006 в 17:09

За место того, чтобы постоянно отвечать на вопросы про капитана на кладбише и про духов с деревом не проше ли прописать полностью прохождение НвН2, тем более оно не так уж и громоздко?
Кто поможет?

ArtoFinnigan   12 декабря 2006 в 22:17

ты знаешь.... я думаю со всеми сайд-квестами, мягко говоря, писать немало будет

Succulentus   12 декабря 2006 в 23:26

Однако с 1-ым Невером добрые люди справились.

Morgen Co   12 декабря 2006 в 23:31

Ну тогда уж закрепить топик с проблемными квестами хотя б, а то в вопросах по прохождению на все уже по 10 раз ответили, а топик так никто и не читает полностью:(

Julian86   12 декабря 2006 в 23:34

Думаю, что, со временем, все будет.

Succulentus   12 декабря 2006 в 23:50

Проблемные квесты пока только из-за багов. А так, по сути, прохождение квестов затруднений не вызывает.
Кстати, жалко, что побочных не так уж и много в этом Невере. В 1-ом их было больше

ArtoFinnigan   12 декабря 2006 в 23:51

тогда есть смысл набрать желающих, разделить сюжет на куски, и каждый опишет опишет свой кусок, а потом все скомпилировать и выложить.

Succulentus   12 декабря 2006 в 23:53

Вполне возможно. Одному человеку все это сразу трудно осилить.

Julian86   13 декабря 2006 в 00:13

Вы еще учтите, у кого какой класс перса, какие скилы прокачаны, какие отношения с сопартийцами, каких сопартийцев водит с собой...

Succulentus   13 декабря 2006 в 00:22

Эт ясное дело. Все надо учитывать.

ArtoFinnigan   13 декабря 2006 в 00:48

да там в принципе смысл один и тот же остается, твои проблемы уже - замочить или уговорить :)
З.Ы.
Я готов сотрудничать ;)

Succulentus   13 декабря 2006 в 01:00

Наверное, лучше сначала разобраться с побочным квестами. Все ж основной линеен. Я с побочными пока не очень. Не все прошла. Да и игра зараза глючит слегка.

Morgen Co   13 декабря 2006 в 15:06

Вы еще учтите, у кого какой класс перса, какие скилы прокачаны, какие отношения с сопартийцами, каких сопартийцев водит с собой...

Впринципе на квесты это не влияет, только касается квестов сопартийцев.
Нужно будет тогда уж прописать отдельно сюжетную линию/побочные квесты по локациям/квесты сопартийцев.

Succulentus   13 декабря 2006 в 23:36

Скорее всего. Вместе их описывать будет неудобно.

ArtoFinnigan   15 декабря 2006 в 11:50

предлагаю собрать н-ное кол-во человек, разделить сначала сюжен на равные части, каждый свою часть будет описывать. а побочные квесты лучше разделить по месту начатия - например порт лласт и т.п.

Succulentus   18 декабря 2006 в 14:12

Я думаю, что сюжет так и стоит делить по трем актам. Значит нужно 3 человека. Нужно решить с побочными квестами. Писать о них по ходу дела или же в конце каждого акта. Мне лично 2-ой вариант кажется удобнее. Про диалоги с персонажами. Их скорее всего затрагивать не нужно. Но стоит, наверное, написать о суде. Ведь там пару неправильных фраз может привести к смерти героя, а значит к концу игры. Как быть со 2-ым актом? Когда предлагают выбрать с чьей помощью проникнуть в Черное озеро. (воры или стражники) Вообще задания схожи в точности до наоборот. (Воры просят доставить тележку с оружием - Стражники перехватить ее) И стоит ли описывать их, как 2 отдельные линии?!
И еще, нужно ли писать прохождение учебника? Не у всех получается удачно пройти учебник, если почитать форум. Хотя что там сложного я понять не могу.
Теперь остается вопрос кто будет писать?!!! А после этого решить кто какой акт. Один человек уже есть - это я :) А еще двое?

ArtoFinnigan   18 декабря 2006 в 16:57

я готов... токо мне проходить по-ходу по новой :)) а я щас на шардах рублюсь... + я не помню где какой акт кончается :)) кстати, я предлагаю, если соберется больше человек, то разделить на всех, быстрее будет готово. Корое i'm in.

Succulentus   18 декабря 2006 в 22:00

Если, конечно, наберется. А то невидно особо много желающих то. Про то где кончаются я тоже не помню, но это можно быстренько востановить

Gumer   19 декабря 2006 в 12:31

Готов помочь. Только лучше по 2 на главу, чтобы достовернее было, типа один за зло другой за добро, а потом обменяться и дополнить. Про побочные можно дописать кто какие прошел и в отдельно склеить. Я вот 2 раз прохожу.

Morgen Co   19 декабря 2006 в 15:14

Короче кто в деле?
Напишите по номерам. А дальше уже будем разбираться.

1) Morgen Co

Гуру NWN2   12 февраля 2007 в 22:53

Ну и как продвижения?

Psedah   13 февраля 2007 в 15:52

Я могу помочь. Только сначала давайте решим какой акт мне брать.

Ohra   16 мая 2008 в 13:21

Меня возьмите, игру кучу раз проходила, сейчас как-раз только начала злым персом играть (ни разу не пробовала), поэтому по пути могу на свежую голову писать особенности прохождения злым персонажем.

Предлагаю такую последовательность: разбить по актам, основное прохождение - за положительного героя (внутри акта разбить по городам), ниже особенности прохождения злым персонажем, побочные квесты лучше, действительно выделить отдельно, но в конце описания каждого города можно сделать маленькую ссылочку с названиями побочных квестов (для удобства), при желании в самом конце можно сделать FAQ, если кому не лень.

Кстати, полного прохождения не видела до сих пор нигде, единственное что используют на всех сайтах - статью Псмита из ЛКИ, но там прохождение далеко не полное.

Можно начинать, нужно забить посты, даже если еще не готовы, но взялись писать какой-то акт, пишете скажем:
1. Morgen Co - "здесь будет прохождение первого акта"
2. Ohra - "особенности прохождения первого акта злым персонажем"
3. не знаю кто - "прохождение дополнительных квестов первого акта"
ну и далее по актам.
№последний - FAQ
Если есть замечания и предложения пишите, а если нет № первый может создавать тему, а мы подключимся.

P.S. Как по полу перса прохождение делить, будем писать отдельным постом или здесь же один человек по ходу описания будет делать дополнения?(мне кажется второй вариант предпочтительней)

Solarpower   16 мая 2008 в 14:17

2 Ohra
На neverwinter.net.ru есть полное прохождение. И оно там ну очень давно выложено.

И вообще, что у вас с gri6147 за привычка поднимать мёртвые темы годовой давности ?

Ohra   16 мая 2008 в 14:53

Да уж, на дату верхних постов не посмотрела, сорри, постараюсь быть внимательней.

Блин, а прохождение действительно, полнее не придумаешь, непонятно только, откуда после этого такие дурацкие вопросы по этому самому прохождению.

Solarpower   16 мая 2008 в 15:17

2 Ohra
Блин, а прохождение действительно, полнее не придумаешь, непонятно только, откуда после этого такие дурацкие вопросы по этому самому прохождению.
Эм… Ну не знаю. :-) Может просто людям лень прохождения искать, а тут, на этом форуме, как-то „не принято“ давать на него ссылки (хотя и проскакивали они пару раз).




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru