PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia ключ, дополнение к Quake 4, купить игру Kane and Lynch 2: Dog Days
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Романтика в игре?

Романтика в игре?

Arentos   2 апреля 2007 в 16:57

Романтика в игре есть? Отношения между чарами, как прокачать влияние, и т.д.

Loreana   2 апреля 2007 в 17:36

Определенно есть. Но ее не так уж много, как хотелось бы.

Arentos   2 апреля 2007 в 18:19

Сколько игр я не проходил, только в КОТОРе видел романтику, между главными героями.
Если её нет, то есть ли чит-программа для повышения влияния на чаров?

Loreana   2 апреля 2007 в 18:36

Arlend
Имеется в виду отношения спутников между собой? Неее, такого нету.
Вот вам чит-программа:
DebugMode 1
rs kr_influence
DebugMode 0

Arentos   2 апреля 2007 в 18:38

Спасибо, но всеравно (вырезано цензурой). Обсидиан меня страшно разочаровал, могли бы хоть отдаленно на КОТОР похожим сделать.

Jennsen   6 апреля 2007 в 10:29

Обсидиан даже КОТОР-2 не смогли сделать похожим на КОТОР-1... Чего уж говорить о НВН. Кстати, один из разработчиков Обсидиан заявил, что не любит романтику в играх. Вот и весь ответ.

Arentos   6 апреля 2007 в 10:59

Пора делать массовую зачистку персонала в компании.

kasyan   6 апреля 2007 в 12:30

Arlend, +1, будем мочить в сортире :-D

Krutilator   8 апреля 2007 в 18:24

А романтика чем завершается в итоге? Поцелуем? XXX? Свадьбой?

Джейн Контесс   8 апреля 2007 в 20:52

Романтика завершается прелюбодеяниями с Касавиром или Элани, вот))

Arentos   8 апреля 2007 в 21:17

Мне лично в Которе, по уши хватило признания в любви Ревана и Бастилы.

Krutilator   8 апреля 2007 в 23:44

Джейн Контесс, а что вы понимаете под словом "прелюбодеяние"?
Насколько я знаю, это синоним словосочетания "супружеская измена", кто кому изменяет? И как?

Джейн Контесс   9 апреля 2007 в 13:10

Krutilator
моя героиня изменяет любимому эльфу( с которым лав стори не предусмотрена) с паладином...Как? удаляются в апартаменты капитана...

Krutilator   9 апреля 2007 в 16:12

Ясно... С надписью Censored, да?

Kudri Or Die   11 апреля 2007 в 02:39

А для злого персонажа вообще романтики не предусмотрено, они все гудовые, что Элани, что Касавир... Это дискриминация. Мне вообще Кара нравится (

Krutilator   11 апреля 2007 в 15:16

А ты у них на глазах соверши несколько хороших поступков для увеличения влияния и не бери с собой потом ;).

B.E.L.I.A.L.   2 февраля 2008 в 18:54

Для злой героини ещё можна с Бишопом роман крутить (он предает но если в конце игры выбрать злую концовку то он вернётся и вместе с ним нужно будет биться против всей остальной группы)

La fleur celeste   2 февраля 2008 в 19:04

B.E.L.I.A.L.
Я играла за принципиально-добрую, была паладином но у меня получился роман с Бишопом,если так можно назвать то что было, он по-любому предает, а я не выбирала злую концовку.

RusDwarf   13 февраля 2008 в 21:25

Ну да,конечно могли бы сделать что-то отдаленно похожее на КОТОР2(притом что он сам дико урезан в конце вместе с Love story),или хотя бы на прямолинейную лав стори первого КОТОРА...если бы не сюжетная линия и не смерть шандры,и более внятная проработка кары,то было бы намного интересней в этом плане...

Элька_13   15 мая 2008 в 22:01

Смеётесь? А как в КОТОРЕ Карт девушке, то есть Ревану, которой он усиленно не доверял, в любви признался? А как в первом НВН Девке в Кании Вален в любви признавался? И всего этого нужно добиться! А в нвн Денвушка окажется истинной любовью спящего? Не ну в КОТОРЕ он сказал "Я тебя люблю" и прочее, а потом заговоришь с ним он говорит " ДА и какие наши планы" А в нвн Вален говорил " Я в вашем распоряжении" А после признания в любви он говорил " Да моя любовь" А потом при разговоре они целовались и прочая лабуда, типа" Я тебя никогда не оставлю лоюбовь моя" и прочее, а еще смешно что при этом ты оказываешься истинной любовью спящего?

Кардис   16 мая 2008 в 20:43

Пипл...в прохождении прочитала, что в финальной сцене Касавир и Епископ спорят за их любовь,перед Гариусом!У меня этого не было,хотя влияние на обоих большое!Может,надо было как-то определённо отвечать?напишите,как...оч хочу увидеть :)

Ахира   16 мая 2008 в 22:30

NeverMindeR- Я вот тоже так мечтала услышать этот спор. Несколько раз проходила, но увы, не повезло. Если кто нить напишет как попасть в этот диалог, буду благодарна безмерно. :)

_Panya_   21 мая 2008 в 17:28

Я бы тож не отказалась, если бы написали как папасть в этот диалог:)

Rusalochka   23 мая 2008 в 19:40

Без романтики эта игра была бы пройдена мной один раз. Сейчас пока в третий раз прохожу :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru