PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru

Rambler's Top100

, прохождение игры Герои Меча и Магии, Battlefield: Bad Company, Section 8: Prejudice трейлер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Уютный Уголок Одного Одинокого Билдера

Уютный Уголок Одного Одинокого Билдера

Sugo77   3 июня в 11:47

Добро пожаловать на "уютный уголок одного одинокого билдера"(\"УУООБ")\Welcome to the "cozy corner of one a lonely builder"\("CCOLB")...:

Предисловие, и важное примечание!:
В основном все мои представленные к вниманию билды созданы, и рассчитаны, на иностранный сервер: Kingdom of Haven, с левел капом\максимальным уровнем: 30, +с учётом фиксов, и правок: рас, субрас, их способностей, особенностей, классов, навыков, умений, заклинаний, и прочего на сервере, но если немного: доработать, переделать, взять чертежи, идеи, и задумки за макеты, за основу билдов, то, возможно сгодятся и для других серверов, с другими уровнями, и их ограничениями(Не говоря уже про сингл), а тем кто играет на сервере: Kingdom of Haven, возможно что-то и пригодится(Хотя бы для информации, для ознакомления...).

Примечание, как раз по-теме:
Лично я как раз-таки данные свои билды, наоборот, и переношу из сингла(То есть с оригинальной\дефолтной версии ДнД РПГ Игры: NWW2, без фиксов, и правок), в онлайн мультиплеер на сервера, при этом немного переделывая их, подстраивая под те или иные сервера, с учётом правок, и фиксов, и тестирую их...

В общем, начинаем...:

Neverwinter Nights 2: Знакомство Заново, 8 Часов Изучения(Личный Рекорд По-Времени Продолжительности), И Постройки Билда На 18 APR\Attack Per Round\Атак В Раунд, Server: Kingdom of Haven, 1, 45, 10(02.05.2019):
NWN2: Знакомство Заново, 8 Часов Изучения, И Постройки Билда На 18 APR, Server: Kingdom of Haven, 1, 45, 10(02.05.2019):

NWN2: Server: Kingdom of Haven, My Strenght Build(1) On 18 APR: Race: Drow, Classes: Monk Ranger Divine Champion, 1, 46, 11(03.05.2019):
Neverwinter Nights 2: Kingdom of Haven, My Strenght Build(1) On 18 APR: Race: Drow, Classes: Monk Ranger Divine Champion\Мой Билд-Силовик(1) На 18 Атак В Раунд(АПР\APR\Attack Per Round): Раса: Дроу, Классы: Монах Ренджер Божественный Чемпион, 1, 46, 11(03.05.2019):

Сокращённые термины(Аббревиатуры), и их полные определения\ понятия\ значения\ описания+перевод(Русский+Английский) в ДнД РПГ(Для новичков... Механика, Сеттинг ДнД: База знаний. Мини-гайд по ДнД РПГ от Игоря Петровича, от: 06.05.2019-го года):
1.: ДЦ\DC\Difficult Class\Класс Сложности
2.: СР\SR\Spell Resistance\Сопротивляемость Магии
3.: Спас Броски\Спасительные Броски\Saving Throws(Например: Стойкость\Fortitude, Реакция\Reflex, Воля\Will)
4.: АЦ\AC\Armor Class\Класс Защиты\Класс Брони\КБ
5.: АБ\БА\Бонус Атаки\Attack Bonus\AB\BA
6.: Attack Per Round\APR\АПР\Количество Атак В Раунд
7.: Кубики 1д20\Rolls 1d20\Двадцатигранные Кубики\Случайность\Рандом\Рулетка(Против постройки вашего билда в конструкторе ДнД РПГ игры)
8.: Races\Расы\Subraces\Подрасы\Субрасы
9.: Classes\Классы
10.: Skills\Умения
11.: Feats\Фиты
12.: Spells\Заклинания
13.: Familiars\Любимцы
14.: Summons\Призванные Существа
15.: РП\RP\Role Play\Отыгрышь Роли Игрового Персонажа
16.: ПвП\PvP\Player Versus(Vs) Player\Игрок Против Игрока
17.: AoE Spells(Area Of Effect Spells)\Массовые Заклинания По-Пощади
18.: ПвМ\PvM\Players Versus Monsters\Игроки Против Монстров
19.: PvE\Player Versus Environment\Игрок Против Окружения
20.: ДР\DR\Damage Reduction\Поглощение Урона(Помечается в игре символом: \)
21.: ДР\DR\Damage Resistance\Сопротивляемость Урони(Помечается в игре отметкой: %, и измеряется в процентах. В отличие от Поглощения урона, который заменяется боле высоким значением и не складывается, Сопротивляемость Урону складывается в %)
22: ДЦ\DC\Dificullty Class\Класс Сложности
23: ХП\HP\Hit Points\Количество Жизней
24.: ЦР\CR\Challenge Raiting\Уровень Сложности

П.С:
Лично у меня такой топ-3 моих самых любимых классов в ДнД РПГ:
1.: Монахи\Monks
2.: Спелл-Кастеры\Spell-Casters
3.: Лучники\Archers
Все остальные после перечисленных...
Топ-3 моих самых любимых рас в ДнД РПГ:
1.: Эльфы\Elves
2.: Гномы\Gnomes
3.: Dwarves\Дворфы\Карлики
Топ-3 моих самых любимых субрас\подрас в ДнД РПГ:
1.: Дроу\Drow\Тёмные Эльфы
2.: Глубинные Гномы\Deep Gnomes
3.: Дуергары\Duergars\Серые Карлики
Топ-3 моих самых любимых видов оружия в ДнД РПГ:
1.: Боевая Коса\Scythe(Melee Weapon\Оружие Ближнего Боя)
2.: Длинный Лук\Longbow(Дистанционной Оружие)
3.: Тяжёлый Цеп\Heavy Flail(Melee Weapon\Оружие Ближнего Боя)
Любимые расы\виды монстров в ДнД:
Нежить\Undead:
1.: Вампиры\Vampires
2.: Скилеты\Skelets
3.: Лич\Lich\Risen Lord
Любимые места в ДнД РПГ: Форготтен Риалмс(Забытых Королевствах)\Фаэруне:
1.: Андердарк\Underddark
2.: Neverwinter\Невервинтер
3.: Icewind Dale\Долина Ледяного Ветра

П.С.:
Позже, когда накопятся много видео, и информации(Если не потеряю желание, энтузиазм, интерес, и не заброшу), спрячу видеозаписи под спойлеры, и ещё что-нибудь("Лишнее"), чтобы не нагружать страницу, и чтобы не лагало...

Sugo77   8 июня в 22:50

NWN2: My Strenght Build(2, Part: 1)\Demo\Preview: Race: Gray Orc, Classes: Fighter Weapon Master Frenzied Berserker, 2, 47, 12(07.06.2019):
Neverwinter Nights 2: My Strenght Build(2, Part: 1)\ Demo\ Preview\ Набросок\ Макет\ Чертёж\ Заготовка\ Мысль\ Идея: Race: Gray Orc, Classes: Fighter Weapon Master Frenzied Berserker, 2, 47, 12(07.06.2019):

NWN2: My Strenght Build(2, Part: 2)Race: Gray Orc, Classes: Fighter Weapon Master Frenzied Berserker, 2, 48, 13(08.06.2019):
Neverwinter Nights 2: My Strenght Build(2, Part: 2)Race: Gray Orc, Classes: Fighter Weapon Master Frenzied Berserker, 2, 48, 13(08.06.2019):

Neverwinter Nights 2: My Strenght Build(2, Part: 2)Race: Gray Orc, Classes: Fighter Weapon Master Frenzied Berserker, 2, 48, 13(08.06.2019):

My Strenght Build(2): Melee Criter-Damager: Race: Gray Orc, Classes: Fighter Weapon Master Frenzied Berserker Rogue(\Assasin\Ranger\Divine Champion):
Ровно целый свой день затратил на: разработку, проработку, чтение, создание, реализацию, и тестирование данного своего билда: Силовика-Критера-Дамагера, с огромным уроном, и Высокими Критическими Ударами, плюсов хватает, но и минусов не мало, есть над чем работать, и перерабатывать в данном билде в пользу усиления, особенно в в плане защиты, откровенно говоря, защита в данном билде, мягко говоря хромает, оставляет желать лучшего, а вот с нападением всё в порядке: Большая атака, Высокий Урон, Высокие Критические Удары, неплохие Спас-Броски, Неплохое значение Хит Поинтов\Очков жизней персонажа...

Выводы:
Билд на любителя, требующий доработки, или вовсе переработки... Данный, представленный билд, это всего лишь видение автора данного видео-канала, задумки, чертежи, макет, идеи, мысли для развития, разработки, и всевозможных вариантов для усиления построек\билдов\сборок игровых персонажей в конструкторе ДнД РПГ Игры: Neverwinter Nights 2...
ДнД РПГ это-бесконечность...

П.С.:
-По-сути говоря, через данный билд, просто хотел протестировать физический урон, и критические удары без баффов\обкаста, и без крафта на оружия ближнего боя, что я в принципе и сделал+попутно продемонстрировал...(Знаю, и предполагаю, что через Престиж Класс: Ученик Красного Дракона\Red Dragon Disciple+Класс: Яростный Берсеркер\Frenzied Berserker+Класс: Воин\Fighter, физический урон, и критические атаки, возможно, можно было Бы сделать ещё как-то более высокими, но я решил пойти подобным путём...)

Sugo77   12 июня в 11:17

Neverwinter Nights 2: Спойлеры Моих Будущих Билдов, 49(11.06.2019):

Neverwinter Nights 2: Спойлеры Моих Будущих Билдов, 2, 50(12.06.2019):

Sugo77   13 августа в 20:47

Neverwinter Nights 2: Multiplayer Server: Baldur's Gate: Surface\Поверхность, 10, 52(13.08.2019):

Форумы
Альтернативные возможности повышения характеристик и умений (7)
Друид. (20)
Баг с Келгаром (0)
Уютный Уголок Одного Одинокого Билдера (3)
Лучший клас для ГГ... (36)
Монахи (190)
Neverwinter Nights 3 (40)
Прохождение кампании "Ночи Невервинтера" (1184)
Консольные команды (80)
Замена подготовленного заклинания Священника на лечение (2)
Вылет при переходе во вторую главу/акт/etc. (13)
Уютный Уголок Одного Одинокого Билдера (12)
Английская озвучка и где она обитает? (2)
Зло или добро (2)
Не могу прокачать навык (1)
Баг Neverwinter Night 2, спутники не используют магию и способности (2)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (1)
Лучший сюжетный класс (1)
Кто и какую расу предпочитает? (319)
Забавные моменты в NwN 2 (99)
Copyright © 2006 PlayGround.ru