PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Test Drive Unlimited трейлер, Overlord 2 видео, Spider-Man: Shattered Dimensions на Wii
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Влияние класса и расы на прохождение

Влияние класса и расы на прохождение

Degandor   8 сентября 2014 в 02:58

В первом Невервинтере друиды могли пройти квест на мастера в лесу, говорить с некоторыми животными, магам давали вступительный квест на пользование ресурсами гильдии, и т.д. и т.п. В Балдур Гейтсе в зависимости от выбранного класса или расы менялось немало диалогов, давались дополнительные квесты, было невозможно начать роман с Виконией эльфу, у разных классов были разные стронгхолды с различными квестами и многое другое. Во второй части Невервинтера я только помню что бард во время музыкального состязания мог повыпендриваться, в то время как остальным классам приходилось просто повторять мелодию. Есть ли еще какая нибудь разница между классами и расами во второй части?

MunchkiN 616   8 сентября 2014 в 03:05

есть уникальные диалоги вроде прохождение каких-то квестов
ну и там классовое превосходство. смотря о какой части кампании говорить.

Degandor   8 сентября 2014 в 04:08

Уникальные диалоги? А можно поподробнее - влияют ли они на прохождение и возможности или это просто пара строк, которые ничего не решают? Я имею ввиду исключительно сюжетную составляющую, включая доп. квесты, есть ли уникальные квесты для разных классов, рас?

MunchkiN 616   8 сентября 2014 в 19:52

конкретно таких заданий и веток что я например эльф - мне можно а если дворф нет. в игре вроде незамеченно тк квестов там не слишком много чтоб ими разбрасывацо.
уникальные здания становяцо доступны только при наличии определенных сопартирцов. уникальные стили прохождения заданий от гг и опять же сопартийцов. те новые реплики появляются и последствия в сравнении если в одиночестве нагибать.
всяческие отсылки в диалогах практического значения вроде не имеют.
но я так давно играл... и я ее так тяжко прошол. у миня был асимар и лесной эльф. а у них ниче интересного я ваше не заметил. да и диалоги я практически не читал а выбрал чисто реплики по мировоззрению и скилам.
маску предаля я ниасилил ни стал играть. шторм оф чета-та нипрошол таки.
так что ничего конкретного и точного я сказать не могу.

Degandor   8 сентября 2014 в 21:20

Понятно, значит можно спокойно выбирать понравившиеся классы без боязни что то пропустить и поставить мод снимающий ограничение на пати... Я вторую часть только раз осилил полуэльфом воином\мастером оружия\вором, в основном изза сюжета. Сначала у перса в груди застревает осколок, который потом удаляют, затем в нем поселяется пожиратель, которого надо постоянно кормить или он сожрет компаньонов, да еще и концовка Кайлин напрягает сильно. Напряжная игра получилась, все концовки да и сам сюжет неприятный. В конце первой части с дополнениями Арибет можно вытащить из ада и поженить на небожителе, что хоть как то компенсирует то что с ней произошло, а во второй даже намека на более менее приличный хэпиэнд нет. Ну я тогда пойду попробую пройти игру Тифлингом Волшебником\Тайным Ученым КэндлКипа\Вором\Бардом, может с Няшкой интересные диалоги появятся)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru