PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Silent Hill 2 patch, Dragon Age: Origins трейлер, Colin McRae: DiRT 2 для PlayStation 3
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > воспроизведение звуков и музыки из архивов

воспроизведение звуков и музыки из архивов

tank1st_1   4 ноября 2007 в 18:44

уважаемые, в чем секрет звуков и музыки из архивов игры? в vlc они читаются на ура, а в других штатных медиа плеерах не проигрываются, есть ли способ корректно их воспроизводить?

Solarpower   4 ноября 2007 в 19:33

Я все звуки/музыку CoolEdit’ом сконвертировал — теперь везде играются. Правда формат не помню, но можно ведь и в MP3…

IDN   4 ноября 2007 в 21:36

Вся музыки и звуки в игре мп3. Просто хитрые биовары придумали такую штуку - в заголовок файла дописали BMU 1.0. Если это стереть (можно в блокноте) и переименовать в mp3, то будет тебе счастье.

Solarpower   4 ноября 2007 в 22:30

2 IDN
Да ладно тебе. В Music.zip какраз обычные wav-ки лежат. Только кодированы они с исспользованием какого-то кодека, который не все плеера понимают. WinAMP у меня, по крайней мере, их играть отказался… А с остальной музыкой можно просто расширение на MP3 сменить, ничего из файла можно не вытирать — и так играет.

IDN   4 ноября 2007 в 23:38

Хм, ну часть звуков действительно wav. Я просто когда озвучку от акеллы смотрел - там все файлы именно "хитрый мп3".

SnakeZ   8 ноября 2007 в 17:17

Формат MP3 подразумевает, что до начала музыки может мусор идти (например IDv3 tag), так что эти BMU нормальный плеер должен пропускать... только расширение надо mp3.

GarikBrain   8 февраля 2009 в 16:49

У моей пиратки отсутствует вся музыка в игре, отчего очень скучно бегать по миру невервинтера. Я нашел полный саундтрек NWN 2 и NWN 2 Mask of the Betrayer. Как ввести музыку в игру я понял: саунд из Mask of the Betrayer переименовать в bmu и дописать в начале файла BMU 1.0, а музыка из оригинала - это простая 16-ти битная wav. Так вот теперь осталось только сравнить ту музыку которую я скачал и ту которая должна быть в игре. Поэтому очень прошу помочь выложить список файлов. Его очень легко сделать зайдя в WinRar, там зайти в операции -> создать отчет. Люди помогите, очень хочется поиграть с музыкой. ))

Неужели никто не поможет, плиз, плиз, плиз. ))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru