Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru
Найди технику как убить дракона, в пустыне например, потом когда у него оооочень мало хп будет, сохранись в отдельный сейв, и добей его, смотриш что выпало, не нравиться, загружаемсО и пробуем опять)
я так две шмотки себе из сета выбила, и меч прикольный, на раз 15-20 ))
Собрал много сетового шмота на гладиатора 138)
Риана (весь)
Андрила (красный) весь
Фика (весь)
Фаламара (весть, там всего топор и три кольца)
Лагорна (всё кроме шлема)
И еще кучу всего по частям))
Вобщем тактик несколько
1 Насобирать кучу врагов вокруг себя, бегать но не рубить их а собирать, чем больше врагов тем больше шансов)
2 Госить Драконов, больших пауков, Андукара, и всяких босов на самой большой сложности, желательно смешивать с первым способом)
А сохраниния неуважаю это нудно
Эти вещи просто так не попадаются- я даже подозреваю что в их "выпадении" есть закономерность !
Вот тебе 100% гарантия: способ получения крутых вещей. Тока терпения наберись пожалуйста!
Напади на дракона и перед тем как нанести последние два или три удара- сохранись. Если из его живота ничё ценного не выпало- загрузись и так до тех пор пока чё-нить себе не подберёшь :)
При каждой загрузке из него будут новые вещи выпадать О_о это- самая классная вещь из всех в сакреде!! :))))
Если кто интересуется как и где, добыть вещи в основном комплектные., То описываю;,
Это не панацея и описания, без точного место-нахождения.
1. Желательно добыть "Меч Арвена", и выбивать им!.
2. Больше вероятности, что получите вещь, если уровень героя ниже врагов, на 15-20, уровней,
3. Чем выше уровень и количество врагов, (даже если гоблины)., К стати, у них, чаще попадаются кольца и амулеты из комплектов.
4. Чем больше вковано в вашего героя, уменья Найти магическую вещь и чем больше надето из комплектов, тем повышаете вероятность найти!,
5. Многие НПС, дают за выполнение квестов., Поэтому такой вариант; Когда выполните задание, не подходите слишком близко, к нанимателю., Сохранитесь и после это можете несколько раз пробовать, наверняка, что ни-будь получите.
6. Так-же влияет ваше умение(прокачанное), и конкретно, каким оружием и чем быстрее вы разберетесь с кучей напавших врагов, (в особенности дает последний), тем самым повышаете вероятность!.
Вопрос в другом очень часто дают, не из вашего комплекта, то-есть не для вашего героя!.
Ну а где чаще всего, Люди уже написали... Удачи всем!..
где вещи выбевать или во время прохождения квестов они падают
или есть определенные места подскажите я вас умаляю у меня 22 лвл а я в гавне бегаю не че не падает и не че не продается
ЗАРАНИЕ БЛОГАДАРЮ